Pull to refresh

Comments 15

Странно. Тоже пользуюсь Хромом, но на Google.com и google.com/adsense заходит нормально.
У вас, судя по серой теме, стоит дев-версия. Стало быть глюки не исключены.
Да нет, стабильная. А тему я отдельно ставил
Тогда действительно забавно. )
Может у вас в хостах что-то не то прописано?
только 127.0.0.1 localhost.
Наверное какой-то разовый глюк — сейчас опять нормально заходить стал. Но глюк уж больно веселый — не мог не поделиться
Замечал такой глюк на паре сайтов с https где есть переадресайия с домена с www на домен без www или наоборот видимо недоработки таки есть.
подтверждаю. Если дописать www заходит без проблем.
У меня подобный глюк случается с дополнением: Speed Dial. Если зайти на фальшивый сайт, то выскочит такое окошко. Закрываем. и теперь при каждом открытии Speed Dial вылезает такое предупреждение. Приходится чистить весь браузер.
у меня подобный глюк происходит, если на компе выставлена неверная дата.
я долго не мог понять, в чем дело, потом заметил, что 2002 год стоит в настройках. поменял год, перезагрузился, ошибка пропала
SSL сертификат выдан на домен www.google.com. Вы же заходите на google.com. Никакой магии, просто по каким-то причинам, видимо, google не захотел себе брать wildcard сертификат (т.е. сертификат на адрес *.google.com)
Проверьте свое локальное время и временную зону. Сталкивался с подобным глюком, когда жил на ноуте в неправильном часовом поясе. После исправления системного времени все стало на свои места.
https://google.ru/ — то же самое.

На самом деле тут дело в сертификатах. Ну не тот они купили и прикрутили) исправятся, куда денутся. А на adsense всё же ходить через https://www.google.com/adsense/ стоит.
вы набрали не google.com/adsense, а https://google.com/adsense. а это неправильный адрес. к сожалению, таковы ограничения протокола HTTPS — по нему сервер отдаёт сертификат, не зная урла, по которому к нему обратились; а браузер обязан сравнить и предупредить. Сервер отдал сертификат на www.google.com, а вы набрали без www., вот браузер и предупреждает.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings