Pull to refresh

Comments 23

Всему своё время ;)
базз отличный сервис. А его полная интеграция с другими сервисами гугла, такими как gmail, youtube, reader, делает ее ну очень приятной в использовании. После buzz twitter для меня умер.
судя по последнему утверждению вы — гик.
Конечно, базз может быть вашим выбором, но Твиттер он обгонит не скоро, если вообще когда-нибудь. Я тоже пытаюсь убить для себя аську и Вконтакт, но больше 90% моих друзей там и только там.
Аськой-то еще можно пользоваться в обход через транспорты. Давно хочу переместить все общение в Google Talk — серверная история очень полезная штука. Предыдущим шагом, по этой причине, было размещение хистори в каталоге дропбокса — работает как часы.
к сожалению, слишком многие на данный момент юзают twitter и не собираются переходить на buzz
было бы очень здорово, если бы гугл купил его и перевел на buzz
Очень улыбнуло. Было бы здорово, если бы гугл купил и всех остальных и перевел всех на свои сервисы ;)
Придумай свою гениальную идею, раскрути и продай ее гуглу!
Когда twitter и аналоги были еще маленькими, Гугл выбирал кого из них купить, и выбрал www.jaiku.com/ (осенью 2007) — и прогадал, увы.
минус Buzz перед twitter, то что он не так распространен, и не так много сервисов, которые его поддерживают. Спасибо tweetdeck! :)
Так ведь вроде можно подключить твиттер-аккаунт к buzz и транслировать через него, пусть и не напрямую.
пожалуй, после открытия API и этого события «обход» Twittr'a Buzz'ом вопрос времени (как в Твиттр клиенты добавят поддержку Базза)
Единственно плохо, что Reshare не распознает дублей. И если один мой друг написал статью, а второй сделал её републикацию то я увижу два базза.
Да, но если у решаривателей будут разные комментарии, то убирать дубли не следует. Или по-крайней мере сделать настроечку в профиле.
Ну я ожидал что для меня комментарии как бы сольются в один пост :)
почитайте пост из блога Gmail, там они рассказывают как не легко им давались эти решения и почему остановились именно на тех которые мы видим.
распознаёт. он их группирует по умолчанию, но вы можете их раскрыть, чтобы прочитать индивидульные комментарии расшаривателей и их ветки обсуждений.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles