Pull to refresh

Comments 20

Охтыжёмоё! А сложно туда попасть? [загорелся желанием попасть]
Думаю не очень сложно. Я сегодня сдавал практику летнюю там и в конце руководитель вдруг предложил нам сходить туда-посмотреть. По ходу кратенько рассказывал. В конце я спросил его как туда попасть вообще — он сказал, что договариваться надо, но это вполне возможно. Соберитесь группой и узнайте у них. Я туда в следующий раз попаду вообще неизвестно когда, пока есть гораздо более приоритетные дела…
Хм, думаю группу школьников вряд ли туда пустят :)
Поговорите с учителем информатики. Если ему/ей не все равно, он(учитель) хотя бы позвонит туда и предложит вариант нормальной экскурсии. Возможности всегда есть! Надо просто их видеть и пользоваться ими. ;-)
UFO just landed and posted this here
На последней фотке, судя по всему, наверно, что-то авиационное.
Возможно… Лично я предположил, что для управления системами хранения информации — или на магнитных лентах, или на жестких дисках, или всеми ими вместе.
а мне далекова то как то, что б именно туда попадать)
Я теперь себе дал зарок, что беру везде и всегда фотоаппарат без исключений! Раньше было просто везде и всегда — теперь без исключений! Если попаду еще раз — засниму подробно и расспрошу подробнейше. Самому жуть как интересно!
ой, а у меня телефон с собой почти без исключений, благо доступности современных технологий в нем есть камера, но на что такое попадать не приходилось, максимум белочки в парке)
Вот и у меня был, мой Nokia 3230. Подтянул в редакторе уровни да резкость — вроде фотки получше стали. Я уже говорил, что тратиться на новый телефон не хочу, а фотоаппартат в 95% случаев со мной. Уже 2 раза за месяц его не было именно тогда, когда надо… =(
А попадаю на события часто, потому что «Всегда говорю ДА!» =) Как в том фильме с Джимом Керри(Yes Man). То есть не всегда, но когда это возможно(просто возможно, без всяких отмазок) — жизнь сразу веселее! Я просто хватаюсь за каждую возможность.
ты выучил корейский? и Женат на азиатке какойто? умм, класно, ну уменя камера незнаю, на том же уровне у меня НТС TyTN, но фото как когда, получаються по разному)
О май гадбл, откуда мысли про корейский и жену азиатку? Не, я общаюсь конечно на фэйсбуке с девушкой из Японии, но это ради прокачки английского…
Факт то, что мой lumix снимает лучше, чем старая nokia. =)
Мысли про корейский и жену-азиатку — собственно, из Yes Man )
А, ясно! =) Я туплю.
Я б тогда лучше научился управлять самолетом, играть на гитаре и прокатится на сузуки на дыбках ;-)
С моста бы тоже прыгнул, только не на растягивающейся веревке, а так называемый rope-jumping, когда сначала просто свободное падение, а потом система маятника тебя тормозит. И нагрузка распределяется по обвязке на все тело, а не только на ноги и позвоночник, как в фильме. У нас есть в Питере такие ребята, просто пока денег нет на это — но все впереди! =)
Мне просто нравится такой стиль жизни — «говорить „да!“ жизни!». Сколько раз замечал, что когда что-то страшно делать, лень делать или еще какая больше отмазка, чем причина, но просто сказать «да» и сделать — окупается с лихвой.
а чего тогда не прокачка Японского? может у нее тоже успехи не очень в инглише й она считает твои ошибки нормальной английской речью?
Да у нас уровень общения pre-intermediate, его я нормально знаю. Это для практики просто общаюсь. Навыки прокачиваю с друзьями-лингвистами, которые мне если что по-русски все хорошо объяснят! ;-) Ну и песни слушаю с текстом, на слух я нормально воспринимаю — так просто учится «повседневный» язык. Он все же отличается от «правильного» английского, как и в русском почти никто не говорит строго следуя всем-всем правилам.
я смотрю Симпсоны в оригинале, точнее пытаюсь
ты выучил корейский? и Женат на азиатке какойто? умм, класно, ну уменя камера незнаю, на том же уровне у меня НТС TyTN, но фото как когда, получаються по разному)
Класс.

Я думаю почти в любом крупном университете есть такой не гласный музей из того что осталось после списания.

Только вот если бы они расставили все, подписали и пускали на экскурсии молодое поколение.
Sign up to leave a comment.

Articles