Pull to refresh

Пейнтбольный турнир на кубок АИР

Reading time2 min
Views558
Ассоциация интернет-разработчиков и пейнтбольный клуб Олимпиец приглашают принять участие в пейнтбольном турнире интернет-разработчиков «Кубок АИР».

Турнир кубок АИР — массовое спортивное мероприятие любительского характера, проводимое среди коллективов российских и зарубежных организаций, работа которых связана с интернетом.

Турнир пройдет 12 июня 2010 года на площадках пейнтбольного клуба Олимпиец.
Все команды, участвующие в турнире, получат памятные знаки и дипломы, а призеры турнира будут награждены ценными призами от организаторов.

Каждая команда должна представлять одну веб-студию и иметь флаг с логотипом своей студии. Формат флага будет опубликован позднее. Флаги всем участникам турнира подготовит АИР.
Компания не имеющая своего флага получит флаг с логотипом АИР.

В турнире участвуют команды по 5 человек.
Цель игры захватить флаг студии соперника.

Более подробные правила и условия участия мы опубликуем несколько позднее.

На турнире «Кубок АИР» 2010 года устанавливается вступительный взнос в размере 3000 руб. с команды (5 чел.).
Допускается использование пейнтбольных шаров только организаторов.
Стоимость шаров устанавливается в размере 2000 руб. за коробкуv(2000 штук).

Чтобы подтвердить свое участие в турнире команде необходимо заполнить заявку до 9 июня 2010 года, с вопросами о турнире, регистрации и оплате обращайтесь по телефону — 766-61-80.

О пейнтболе:

Пейнтбол очень демократичная игра. Практически не имеют значения ни пол, ни возраст, ни физическая форма игрока. Гораздо важнее командная сыгранность и умение подчинить себя интересам коллектива. В течение игрового дня команды будут соревноваться в отборочных играх по круговой системе. Участники, играя на различных площадках пейнтбольного клуба, смогут проверить возможности каждой команды. И самые успешные выдут в финальные игры, в которых и определятся победители турнира.

Данный турнир предназначен для непрофессиональных пейнтбольных команд. Наличие в команде минимум трех игроков одной корпоративной компании, является обязательным условием участия в данном турнире. Именно это условие делает турнир не только спортивным, но и понастоящему развлекательным мероприятием, в котором будет интересно поучаствовать совершенно различным коллективам. На команду разрешается использование не более 2-х электронных маркеров в полуавтоматическом режиме. Разрешается использовать личные механические маркеры и личные маски каждому члену команды. Командам, не имеющим оборудования, все необходимое для игры (комплект формы, маркер, маска, перчатки) будет выдано клубом-организатором в день проведения турнира.

Количество команд ограничено! ;)
Tags:
Hubs:
Total votes 13: ↑8 and ↓5+3
Comments7

Articles