Pull to refresh

Comments 36

Нет, обычное обновления движка, судя по нововведения подтягивают версию к 14 протоколу, тому что в ТФ2 и Episode2. Точно так же было с Day of Defeat: Source год назад.

Ну и мак версии в конечном итоге тоже будут, надеюсь для всех продуктов Valve
UFO just landed and posted this here
Вообще, хорошая Valve компания… одна из немногих толковых, можно по пальцам пересчитать таких.
Тяжело представить, но в CS на движке HL1, которая вышла лет 10 назад… даже сейчас в неё играет больше 50000 ежедневно! И это статистика только по лицензии.
CS придумал не Valve, они только помогли разработчикам, а потом купили и игру и разработчиков.
А так да, они молодцы!
ачивки, ачивменты — может так понятней будет?
в Counter-Strike? не особо. наверное, для этого необходимо быть заядлым геймером. когда я играл в CS 1.6, такого не было, вот и решил задать вопрос. извините за нубский вопрос, который легко гуглится
Мда, а я почему-то толком и 1.6 не застал. Пик игры в кс у меня был во времена 1.1. С 3-1 (сейчас 3-2) бегали многие.
UFO just landed and posted this here
у меня до сих пор на диске еще лежит cs 0.1 beta и еще куча классных модов на ХЛ, rocket crowbar например (тот где из базуки можно было учеными стрелять, а из дробовика мясом)
олдскул — уважуха тебе!

ну ачивменты — это все таки более социальная вещь. во времена CS 1.6 не так все это распространено было.
не в ту ветку. сорри.
а во времена beta 0.6 и 1.4 этого вообще небыло
да. тогда только начинался бум доткомов. никто не думал о социальщине какой-то непонятной. как сейчас про семантиквеб.
эх, я уже было обрадовался, что игру будут доводить до ума как это вот уже несколько лет пытаются сделать ребята из cspromod. А на деле изменения ни о чем, какие-то бестолковые фичи, никак не влияющие на геймплей. Такими темпами 1.6 скорее умрет своей смертью, чем valve сможет хоть кого-то оттуда перетянуть в source.
это переход на новое поколения Source движка, на самом деле это очень важное обновление. После него, я уверен, кс начне развиваться, но не все сразу.
Может вопрос наивный, но… А что бы Вы довели «до ума» в CSS?
слишком много расписывать, сорс совсем не такой. Физика, динамика, детализация карт, ракальные модельки с такой же анимацией — все совершенно не то. Это как сравнивать, скажем, Q2 и UT3. Если так интересно, то можно посмотреть на сайте promod. Они действительно пытались воплотить мечту игроков из 1.6.
Простите, но на мой взгляд — это скорее регресс, а не прогресс.
CS 1.6 и CS:S — разные игры. Зачем одну переделывать в другую?
не обязательно переделывать, можно параллельно разрабатывать сорс и промод, чтобы огромная аудитория 1.6 могла пересесть на более современный движок.
Ну а по правде говоря, когда я пытался поиграть в сорс в свое время, мне показалось что он стал более казуальным. Стрельба стала легче, добавили кучу фантиков в виде объектов на карте, красивые текстуры и немножко физики. Это наверное и отталкивает более хардкорных игроков 1.6.
История похожа на старкрафт>варкрафт3. Вроде стратежки похожи (ну не берем во внимания изменения геймплея в виде добавления героев, бонусов местности и т.д.), а играть в старкрафт было гораздо сложнее из-за динамичности, там чуть не законтролил — потерял пол армии за считанные секунды. Игры вроде бы разные тоже, но кто-то перешел в варкрафт, а кто-то остался верен старику )
Уже перетянули, вообще-то. Смотрите статистику Steam. :)
Все хардкорные игроки всегда будут верны только 1.6. Честно, source плох.
Конечно же, «старые» хардкорные игроки будут верны 1.6, но кого это волнует? :) А вот слово «честно» и «плох» как-то смешно рядом выглядят. Я верю, что вы мне об этом совершенно честно рассказываете. =)) Но это же Ваше ИМХО.
сделали бы порт под линукс лучше, а то под вайном играть невозможно с нормальной графикой. лично у меня на ноуте дико тормозит.
UFO just landed and posted this here
Вспоминая как были недовольны большинство геймеров в CS 1.6 после выпуска CSS, представляется предстоящее нарастание недовольств среди нынешних игроков CSS, в общем и целом не плохое обновление, но, имхо, не для контры это…
Да просто тормозило тупо, вот и все недовольство. А тут уже как бы мощности позволяют.
В Сounter Strike еще кто-то играет? Лично я рублюсь в Point Blank — отличная замена! ИМХО.
UFO just landed and posted this here
Я даже не верю что такое случится:) Долгие годы было затишье с обновлениями.
Sign up to leave a comment.

Articles