Pull to refresh

Comments 24

Как-то слишком аляписто и безвкусно. Пора на vimeo перелезать.
UFO just landed and posted this here
мне старый-то особо не нравился… новый вообще не нравится.
vimeo — да.
вкусно — безвкусно
думаю Вы туда заходите не интерфейсом любоваться ;-)
Мне показалось что плеер обновился одновременно с дизайном самого youtube, просто у большинства остался старый скешированный вариант дизайна.
Лично меня бесит новый интерфейс. Пытаюсь найти плюсы, но не нахожу.

Он напоминает работу программиста, который знает только css, а сделать дизайн не способен вообще, т.к. рисовать не умеет.

Зачем было делать РАЗНЫЕ варианты воспроизведения видео? Ну это-то ладно, но зачем нужен второй вариант, где громкость переключается слева рядом с кнопкой «пауза» (в стандартном оно справа). И в третьем варианте вообще открывается не вверх, на вправо.

Почему убрали рейтинг видео? Новая система «нравится»/«не нравится» подходит скорее для статей/комментариев, чем для видео или фильмов.

Чтобы добавить фильм в избранное, нужно тыкать «сохранить в», которое потом ПОДГРУЖАЕТСЯ АЯКСОМ (аж 3 пункта меню), и только потом предлагает сохранить. Вместо простой кнопки, которая была раньше.
Я честно говоря тоже не вижу смысла в обновлении этого сайта — я к нему очень привык, и сейчас он мне кажется более скачуще-прыгающем(я имею ввиду обилие hover-upов)
UFO just landed and posted this here
Не знаю как, но он остановил воcпроизведение музыки в WMP. А после просмотра врубил обратно О_о
надо проверить с тунцом, а то поставишь на паузу и потом 2 часа как дурак в наушниках тишину слушаешь.
омг пока писал заметил, что паузу не отжал :(
Эволюция, все новинки обычно принимают сначала в штыки, на ютюбе не дураки сидят, и если они так сделали, значит в сём есть смысл.
Да, не привычно, не привычно как всё новое.
То есть вы хотите сказать, что сами пользователи не знают как им удобнее? ИМХО правильным было бы иметь возможность перехода на новый дизайн с возможностью комментирования, что хорошо, а что плохо, что удобно, а что нет. На данный момент дизайн в разы хуже предыдущего.
Вы не поверите, но таки действительно, люди, чаще всего, не знают, чего хотят и что им нужно, в лучшем случае они думают что им что-то нужно, но, обычно, заблуждаются. Не зря Генри Форд говорил что-то вроде «Если бы я спрашивал клиентов, чего они хотят, они бы просто заказали более быструю лошадку» :) Это без учета того, что большинство людей по природе очень консервативны и плохо адаптируются к чему-то новому.
Представьте массу людей которые ходят на ютуб: программисты, бухгалтеры, уборщики, экономисты, школота и старики. Эти люди тупо не разбираются в дизайне, поэтому нет никакого смысла спрашивать их об этом, вы ведь не хотите чтобы сайт выглядел так: bit.ly/boOrnm?
Мне новый дизайн не нравиться, но новый плеер очень даже ничего…
Правда не на всех видео он пока работает.
по правде сказать, этот дизайн я вижу уже давно (точно сказать не могу, но точно больше недели)

мне новый дизайн в основном нравится — совершенно субъективное мнение…
если есть где-то хорошие скриншоты старого — можно попробовать сравнить и проанализировать

из багов обратил внимание, что довольно часто (не всегда почему-то) я могу много раз голосовать за один и тот же коммент с постоянным обновлением страницы, и каждый раз оценка повышается (проверял на личных видео, где нет никого, кто мог бы одновременно голосовать)

причём когда я это делаю на отдельной странице комментариев, то не все из этих оценок для того же комментария отражаются на странице видео
из багов — я имею в виду новый, конечно
на старом дизайне всегда можно было проголосовать за коммент только один раз
автор поста, приложите оригинальную ссылку на аннонс от гугла, я про английский блог гугла
UFO just landed and posted this here
Зачем регулировка звука слева?! Особенно если весь интернет (и софт) делает справа.
Сам в удивлении…
Так и складывается в голове картинка:
Сидят, значит, такие все из себя важные разработчики Youtube. В каком-нибудь специальном зале для разработчиков Google. Сидят уже давно, и все репу чешат — что же нам такого добавить?! Как-бы так вот сделать, чтобы лучше всех быть!
И тут встает, такой молодой весь из себя, разработчик. И глаголит — а давайте сделаем… (пауза)… регулировку звука слева! Да еще и вертикальную! Вот все делают справа. Но мы же не все! Мы сделаем лучше!
И все так одобрительно загудели, обсуждают, что мол да… это да… иновационно! гениально! брависсимо… Автор, пиши еще!
Ну и бегут внедрять.
А пользователи мучаются.

PS. Гугл на самом деле нежно люблю :)
Sign up to leave a comment.

Articles