Pull to refresh

Comments 7

Сейчас принято анализировать не вендоров, а платформы, так как понятно, что будущее не за Моторола или Сони-Ерикссон, а за Андроид-АйФон-Симбиан-ВебОС-БлэкберриОС. И если смотреть в этом разрезе, то картинка получается несколько иная.

Да и сравнивать этих производителей надо не в общем, а по сегментам. Не понятно сколько смартфонов продали Сонерики и Мотороллеры и как они в этом пересекаются с Эпл.
UFO just landed and posted this here
Сам я лично большой поклонник андроидовской платформы, но не надо забывать про то что есть люди которым нахрен ненадо фунционал андроида… им позвонить бы, и поменьше заряжать… Поэтому количественная доля таких устройств от Эриксони, Нохии и прочей лабуды — будет выше еще долгое время.
спасибо, да вы конечно правы, более того, я думаю, так же как и вы, и статья как раз привлекла мое внимание тем, что в цифрах и деньгах факты говорят пока о другом. Я нашла еще одну интересную статью на эту тему — я думаю, если будет интересно — я ее тоже опубликую.
количество проданных девайсов описывает количество пользователей… с точки зрения маркетинга и продаж софта для них, мне кажется, интересно знать — какого железа больше…
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles