Pull to refresh

Comments 21

Залоченный под Мегафон?
Еще бы HTC Legend в список.
а на другом сайте, он стоит вообще 21855 р.
Не вижу подвоха, вижу накрутки официалов.
Вот кстати на счет pleer.ru, может кто отзывы их хаброюзеров дать? а то на xbit.com не слишком хорошее пишут (правда старые отзывы.)
На яндекс-маркете полторы тыщщи отзывов на pleer.ru В среднем нормальные отзывы.
Немного муторный процесс покупки в офисе, но в остальном неплохо — покупал там кпк, коммуникатор, фотоаппарат, наушники, пару мп3 плееров, возможно что-то еще. Еареканий за все это время еще не было. Цены, в основном, вполне вкусные.
Качество продукции как у всех. Держат минимальную цену, иногда торгуют в минус, дабы удержать за собой минимальную цену.
Склонны навязывать «левые» услуги за дополнительные деньги (14 дней на обмен без вопросов), хотя обязаны это делать бесплатно по ЗоЗПП.
Сервис отвратительный — посмотрите хотя бы на график работы их сервиса.

Т.е. покупать вполне можно, но в случае чего лучше сразу забить и не париться с их гарантийкой. Или запасаться силами и терпением :)
А у них разве есть гарантийка такая? Я вообще думал что если что то происходит я иду в сервисный центр HTC, и там решаю вопросы.
Конечно. Вот захотите вы допустим вернуть назад девайс. Вас же не пошлют куда-то в HTC… Да даже если вы придёте с заключением о неремонтопригодности из авторизованного сервиса HTC — думаете плеер сразу примет эту бумагу? Они вначале с пеной у рта будут доказывать, что заключение должно быть из их сервис-центра… :)
Неоднократно делал покупки через интернет-магазин. Все девайсы «белые». Нареканий нет.
Знакомый неделю назад в плеер.ру купил этот Desire за 23000. Всё отлично. Если не считать, что за неделю цена упала на тысячу рублей. :)
Мне не ясно, каким образом плеер.ру снижает цену почти каждый день? В том же ИОНе до сих пор ценник держится на 26000р.
???
UFO just landed and posted this here
Стойте, стойте! Он еще не продается, продажи начнутся в середине мая, рекомендованная цена 8900 руб.
приезжайте за ним в Казахстан. У нас рекомендованная на него цена — 597 у.е. Правда доставка первой официальной партии отложилась на пару недель. я вот в ожидании сего девайса.
на Украине вообще 569$, но старт продаж первая половина мая, вот тогда реальную цену и покажут =)
у нас не называют конкретных дат почему-то. В начале апреля говорили, что в конце апреля начнут. Сейчас говорят, что доставка задерживается, поэтому перенесли на начала мая. Думаете на зарезервированные девайсы поднимут цена перед самым стартом продаж?
Покупал несколько девайсов в плеер.ру

1) Заезжал после работы — всегда очередь на 20-30 минут
2) Консультанты очень навязчиво предлагают приобрести доп услуги (гарантия, пленочка, чехол, зарядка для авто) и делают это с таким видом, что если ты не согласишься, то совершишь самую фатальную ошибку в своей жизни :)

Если закрыть на это глаза (для меня перечисленные пункты не критичны), то плеер.ру _отличный_ магазин
А теперь смотрим сюда и сюда и понимаем насколько официальные поставщики охренели. Делаем выводы…
£387.7*45rur = 17 415 рублей
разница в 5000 рублей со средней ценой в РФ.

Добавьте НДС и пару пошлин на какой нибудь GPS и видео камеру + прибыль с продажи… не слишком много просят коль так посудить.

П.С. Пока что фирму Kirby(это которые пылесосами торгуют) никто не переплюнул по наценкам.
Только брать надо 330. Потому что 387 -фунтов — это уже с НДС.
Ну во-первых не 387, а 330+18 (доставка) = 15,668 + пошлина (может ведь и проскочить без неё). Всё равно не дороже 19 т.р. получится, даже если и не проскочит и придётся пошлину платить. И это ведь ещё не с оптовой продажи такие цены (представьте за сколько покупают официальные поставщики оптом). Можно конечно предположить, что на таможне очень сильные пошлины, но не думаю, что стоимость аппарата выше той, которая я получил расчётом выше… Ещё раз делаем выводы…
на SE X10 там, кстати, тоже весьма хорошая цена.
В чём подвох — не знаю, может конкурировать с МТС собираются
Sign up to leave a comment.

Articles