Pull to refresh

Comments 14

я смотрю вы любите «срывать покровы». и частенько пиарите китайские поделки в своем жж :D то, что зарядка расходик это норма. чего с ней только не делают, как еще только не крутят. вот лучше бы по поводу наушников возникали я их меняю раз в 4 месяца.
При определённой сноровке руками можно починить и наушники и зарядку. если уже по факту будет доказано что они не меняют по гарантии то можно раскочевряжить кабель и покопавшись в нём починить эти выступающие пины. У меня самого такой проблемы пока нет, но прежде чем покупать новый я по любому попробовал бы сделать сам. Обещаю что если встречусь с такой проблемой обязательно сделаю статью, но мне кажется за 80-100$ можно вечерок порукоблудить. А наушники там вообще плёвое дело запаять и лучше чем оригинал.
было бы клево если бы была хавта о том как починить наушники. намного полезнее чем «установка LAMP в убунте».
хмм, надо попробовать. как только совсем перестанут работать сделаю. ах да еще один косяк в apple — сейчас у меня слабый контакт провода там где микрофон… надо купить уже нормальный наушники :(
Купил у меня тут друг дорогую машину. Копил, недоедал, недосыпал. Встретились мы с ним через год после покупки в баре за кружечкой «темного», и после второй дружище разрыдался: ТО дорогое и частое, расходники дорогие, запчасти дорогие… ужас!
UFO just landed and posted this here
На макбуки простая гарантия (без apple care) — 1 год. Покупал свой бук в onlinetrade.ru. Вот примерно так же навернулась зарядка за три дня до окончания гарантийного срока. Поменяли без лишних вопросов. Правда ждать пришлось где-то месяц (видно заказывали из штатов), по этому купил ещё одну. Зато сейчас две зарядки, удобно.
«Все бы ничего, однако цена на пластиковую коробочку с проводком составляет 80-100$.» — и, что самое главное, найдутся желающие заплатить такие деньги!
Для большинства ноутбуков оригинальные зарядки стоят примерно столько же. Для моего HP стоит $85, у друга ASUS у него примерно такая же цена. Так что эппл не показатель.
Ну так можно и про них то же самое сказать. Не, я понимаю, что в зарядке стоит электроника, которую вынесли из ноута. Но все равно слишком дорого. И, что самое плохое, обычно там фирменные разъемы, которые нигде не купить и зарядку не починить.
китайская зарядка ~ 20$. покупал 2жды первая развалилась через неделю, а вот вторая в перкрасном состоянии и сделано более качественно, чем первая которую купил. У Apple есть одна беда — сильно тонкие и мягкие кабели.
Sign up to leave a comment.

Articles