Pull to refresh

Comments 4

А умеет ли он что-нибудь кроме воспроизведения видео? Если нет то это практический бесполезная штука. Для того чтобы посмотреть видео нужно ещё поднять самбу — это же бред. Вы не можете воткнуть в ваш «домашний медиа сервер» видеокарту и звуковуху и наслаждаться просмотром видео? Я не верю что у вас телевизор настолько далеко что вам не хватит длины HDMI кабеля, да и эта проблема наверняка решается более гуманными методами. Сделали видеокарту со звуковой картой подключаемую по изернет, и теперь гордятся. Умело бы оно торренты качать, то хорошо бы было, а так моё мнение — бесполезная штука.
Увлекся красотой таблиц и забыл, что надо читать.
Во второй заход сдерживался, как мог.

По топику: выводы интересные. В целом IconBit стал лучше. Я недавно попрощался с моделью 380HD.
Уж очень много проблем с «матроской» и звуком. Все как у вас в тесте. А красоты-то душа требует!

Но пересел не на плеер, а решил взять Mac Mini для этих целей. В целом, решение хоть и намного дороже, зато играет все и еще «крестиком вышивает». :)

Да, умеет, В HDS41L можно поставить внутрь жесткий диск, а так же к обойм плеерам можно присединить внешние HDD по SATA либо DVD, умеет играть интернет радиостанции, и что самое вкусное — на них влет ставится торрент клиент с веб-интерфейсом, у меня приятель так и сделал — он просто счаслив — с работы ставит задание на скачку, а придя домой уже смотрит, то что скачалось.
Я себе специально искал именно сетевой плеер, т.к. у меня уже на момент покупки был «домашний медиа сервер», который кроме хранения видео является еще роутером, файрволом и веб сервером + на нем же развернут torrent клиент с веб-интерфейсом и к нему подходит всего два шнура — питание и сеть, и живет он в прихожей на антресоле, так, что HDMI кабелем тут не обойдешься.
Эх уделяли бы они больше внимания прошивкам, а не агрессивному пиару и спринтерской скорости выпуска новых моделей но с перламутровыми пуговицами.
Sign up to leave a comment.

Articles