Pull to refresh

Comments 10

Ещё бы Google вёл статистику Trending Topics… Было бы интересно, о чём говорят чаще в Twitter'е. Не сомневаюсь, что за весну iPad мог бы там занять хорошую позицию!
UFO just landed and posted this here
Да, с machine learning можно много интересных вещей делать. Гугл так грипп определяет по запросам, у них каждую осень такая страничка по регионам появляется. С биржами тоже, наверное, люди работают, но не афишируют это громко.
Очень удобный инструмент, действительно.

Если искать разные мало популярные темы (в рунете таких, по меркам Интернета, много), можно наткнуться на очень забавные вещи. Например, как буржуи угорают с песни «Мальчик хочет в Тамбов» :D

Чем-то напомнило кстати «пульс блогосферы ры» от Яндекса, но тут масштабы конечно другие, да и твиттер не блоги :)
>Давайте, посмотрим апрель более детально. >hhttp://

Поправьте ссылку. :)
Можно узнать кто первым написал о том или ином событии, например 29.03 (просто пример привёл, скорбим)
Это не тот кто первый, а наиболее «влиятельный» твит в конкретном временном интервале. Влиятельность они определяют по набору параметров (своего рода PageRank).

К сожалению, по запросам Moscow и Russia последние пики связаны с печальными событиями…
Большое спасибо. Действительно любопытная информация. Похоже большим компаниям даже плохие новости (закрытие магазина, перенос даты продаж) идут на руку.
Во время начальной официальной раскрутки Apple совсем не акцентировал внимание на европейских продажах и такая подача «новости» о задержке мне кажется четко спланированным информационным поводом.

А ведь были еще регулярные и систематические «утечки» информации весь год до официальной презентации. Их легко найти через «iPad», конечно, не получится.
Sign up to leave a comment.

Articles