Pull to refresh

Бесплатные приглашения на конференцию Software People

Reading time2 min
Views1.1K
22-23 апреля состоится вторая Международная Конференция Software People 2010, посвященная разработке программного обеспечения. Среди рассматриваемых вопросов особое внимание уделяется: облачным вычислениям, Agile (SCRUM, Lean), будущему развитию языка F#, GTD, MBO, архитектуре приложений, тестированию, юзабилити, управлению командами разработки, управлению проектами и рискам разработки ПО, а также многому другому.
Также в рамках конференции в Москве, Питере и Минске пройдет серия семинаров, посвященная управлению командами разработки. Читает семинар Питер Хрущка — автор знаменитой книги «Балдеющие от адреналина и зомбированные шаблонами».

Участие в семинаре и конференции платное, однако для пользователей Хабра организаторы разыгрывают три бесплатных приглашения на конференцию и одно приглашение на семинар в любой из трех городов (на ваш выбор). Приглашение на семинар будет подарено самому активному участнику. Чтобы выиграть приглашения участвуйте в трех номинациях:

Номинация первая: Сверхвозможности Software-человека.
Одна из идей конференции Software People 2010 в том, что люди – главный ингредиент в разработке ПО, и именно от нас с вами зависит успех проектов. Поэтому первое бесплатное приглашение достанется тому, кто напишет в комментариях самую оригинальную идею о том, какими сверхвозможностями может обладать или обладает Software-человек?

Номинация вторая: Software-зомби.
Название книги Питера Хрущки «Балдеющие от адреналина и зомбированные шаблонами» нам кажется очень забавным, особенно та часть названия, в которой упоминается про зомби. Кто же это такие зомбированные шаблонами? Второе бесплатное приглашение получит тот, кто в ответ на этот вопрос в комментариях оставит самую безумную фотку разработчика из своего офиса, который, как можно догадаться, на фотографии похож на зомби или любого подобного фрика!

Номинация третья: Обложка.
Выступающий на конференции Питер Хрущка является автором книги «Балдеющие от адреналина и зомбированные шаблонами», которую он написал совместно со знаменитыми Томом Демарко и Тимати Листером. Эта книга в русском издании имеет на редкость странную обложку. А какую обложку предложишь ты? Третье бесплатное приглашение получит тот, кто предложит лучшую обложку. Для этого достаточно описать Ваше предложение словами или прислать макет!

Итоги розыгрыша будут озвучены 16 апреля.

Update:
Итак, итоги конкурса!
Спасибо всем кто принял участие. Мы с радостью каждому участнику дарим бесплатное приглашение.
А итоги такие:
Первое бесплатное приглашение на конференцию Software People 2010 получает eyeofhell за эти слова: “тщательно подобранный и настроенный сплав технологий позволяет software человеку помнить в десятки раз больше, мгновенно находить любую информацию, движением руки раскладывать сложнейшие задачи на тривиальные шаги, успевать всегда и все…”
Второе бесплатно приглашение на конференцию Software People 2010 достается VenomBlood, за прогу в комментариях
Третье приглашение достается самому активному — SergeyGrigorev. Сергей, вы получаете право бесплатно посетить не только конференцию Software People 2010, но и семинар Питера Хрущки в любом из трех городов
Всем победителям в личку отправлены инструкции о том как можно получить призы
Tags:
Hubs:
Total votes 18: ↑7 and ↓11-4
Comments10

Articles