Pull to refresh

Comments 26

не совсем понял какой ответ для себя должен выбрать я? Сколько людей?
Вы просто задумайтесь, какое количество людей писали компилятор Flash для iPhone, Mono, MonoTouch, Moonlight, Unity3D и какое количество людей используют эти технологии?


Про антимонопольный комитет, ну реально уже 1000 раз писали, антимонопольный<b/> комитет дела не монополий как бы не интересуют, а апле еще очень далеко до монополии в области телефонов.
UFO just landed and posted this here
Ух, как заговорили! Как кричать по поводу IE (несмотря на то, что у всех есть возможность выбора) — то нормально. А когда не нроавится политика Apple — идите лесом? Когда уже люди научатся жить не двойными стандартами?
UFO just landed and posted this here
Ага, а когда мне не нравится микрософт — я пишу топики про отказ от ИЕ6, пишу топики про лазейки в выборе браузеров, пишу топики про то, какое микрософт говно, пишу топики про то, что такое вендор лок-ин, пишу топики про то, как микрософт нахваливает свое говно, сравнивая с линуксами и маками, пишу топики, пишу топики, пишу топики.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Из-за Mono, которое использует MonoTouch.
Хорошо, покажите мне сырцы monotouch
MonoDevelop is hosted in Mono Subversion repository. To check the MonoDevelop source code out of Mono SVN, enter the following commands. If you have developer access, you should know what to do, module 'monodevelop'.

$ svn co svn+ssh://username@mono-cvs.ximian.com/source/trunk/monodevelop


monodevelop.com/Download
если я не ошибаюсь…
Вы чувствуете разницу между Mono и MonoTouch? Mono — это open source проект, MonoDevelop — open source IDE, MonoTouch — НЕ open source, но использует Mono.
и Мигеля https://twitter.com/_LeNsTR_/status/11869130203 (-:
Гавно ваш флеш! Гавно! Ни для чего кроме как всплывающей порнухи он не нспользуется! Хватит ныть про какие то войны и.т.п. Вы говнокодер — юзайте Flash! Вы четкий пацинчик — используйте html5!
Улыбнули, честное слово. Особенно глубоким знанием применения технологии.

Вот интересно, сколько «говнокодеров» появится пишущих на html5+JS. Когда эта связка получит такие же богатые возможности по работе с вектором и растром, медийными данными и прочими заслугами, которые, по мимо гадских банеров подняли технологию.

п.с. Особенно учитывая то, что связка html5+JS не навязывает красивую структуру кода, ооп, как это делает AS3.0. «Говнокодеры» везде есть, а в таких открытых и доступных стандартах как html5+JS их вырастет множество.
>Особенно учитывая то, что связка html5+JS не навязывает красивую структуру кода, ооп, как это делает AS3.0. «Говнокодеры» везде есть, а в таких открытых и доступных стандартах как html5+JS их вырастет множество.

Смешно просто. То то народ ругается на кривые флеш баннеры и прочую «радость». На любом языке можно легко набыдлокодить, как бы он не навязывал свои «правильные» порядки. Да и js таки весьма приятный язычек
Об этом и речь — быдлокодеры не имеют расовой и религиозной принадлежности.

Даже при том, что AS3 навязывает кодинг стандарт и ООП, все равно говнокода много. А вы представьте, что будет с кодом в JS, когда кол-во JS-разработчиков многократно возрастет.

И, пожалуйста, не упоминайте банеры! )) Для флэша есть два сертификата Flash Designer и Flash Developer. Как вы думаете кто делает банеры? Правильно. И хорошо бы, если бы это были, хотя бы, сертифицированные Flash Designer'ы, а то зачастую это люди, которые второй день как на флэшь с ПаверПоинта пересели (базовые дизайнерские фичи Flash IDE — очень просты в освоении).

п.с. раз вам симпатичен JS, то AS3.0 должен так же понравится. Они оба построены на спецификации ECMAscript. Вот только AS3.0 значительно шагнул вперед. Даже была идея перенять текущий стандарт AS3.0 для JS. Но как-то обсуждение затихло.
>где негодование со стороны open source коммюнити?

Open source community по-моему вообще похоронило для себя идею чего-то добиться от Apple, тем более у сообщества есть платформы, где им куда больше рады.
Хотя они конечно создали Cydia, но это какое-то подполье всё же
Sign up to leave a comment.

Articles