Pull to refresh

Comments 21

Эти плееры вообще у нас продаются? Ни разу не видел..
Официально они только в Америке пока продаются, у нас я слышал, где-то можно, но в серую, понятное дело. В Москве одно место вроде бы только
А поставлять их в европу они не планируют?
Ну позже видно) А планируют 100%, они же Майкрософт!))))
Этим плеерам еще нужно два-три поколения чтобы дотянуть до iPod.
Все-таки достаточно неплохо, ведь первый блин всегда комом, а второй экзешником :) Еще надо учитывать, что у Майкрософта не было опыта в этой области, так что пусть тестируют и набираются опыта на своих согражданах - а нам везут готовый продукт. Хотя я в жизни не куплю Зуню. :)
господи, какого рожна опыта им надо? у них есть деньги и они без вопросов могут привлечь кого угодно с каким угодно опытом
Вообще-то по качеству звука они УЖЕ обошли Айподы. Почитайте аудиофильские форумы :-).
Хи, на тех же форумах сетуют что следующий зум таким уже не будет. Так как этот перенял звук от прородителя тошиба, а следующий будет чисто микрософтовский. А так и правда не так мало продали, учитывая территорию продаж и время. Главное что бы к маку его прикрутили, а то к ниму ничего приличого кроме айпода не прикрутить(((
Это обычные тошибовские плееры с дурацкой прошивкой. И вообще, те, кто обсуждают портативные устройства в аудиофильских форумах - странные люди.
Ничего странного. Аудиофилы - тоже люди, и слушать музыку они хотят не только дома :-). К тому же качество звука зависит не только и зачастую не столько от источника, сколько от наушников. Чтоб удостовериться, достаточно подключить к Айподу или к тому же Зюну какие-нить Grado вместо штатных ушей ;-).
Тем более после выхода Zune полноценного обновления плееров от компании Apple еще не было. А на всех информационных порталах стоит лейбла типа "Do not buy. Updates soon!" :-)
Так что ждем ответа.
А у меня iRiver H10 20 gb. Отличный плеер)
вместо этого он завёл речь о Zune розового и арбузного цветов

в какой цвет ни крась дерьмо…
Microsoft продала 1 миллион плееров Zune

Причем половину плееров заставили купить собственных сотрудников:)
Да, ладно. Они входят на новый рынок. Первый XBox тоже не очень получился, а вот второй говорят неплох. И конкурировать тоже пришлось с сильными компаниями на том рынке Sony и Nindendo.
и первый windows не очень получался
и второй не очень
и так до 95 не очень получалось
У MS вообще первые версии продуктов не очень....
как будто вторые очень
"Когда мы в июне закончим наш финансовый год, то к этому времени продадим немногим более миллиона Zune. И мы довольны этим результатом".
Учитывая, что финансовый год Редмонда закончится 30 июня, можно утверждать, что сенсации не состоялось.
http://www.deepapple.com/news/26996.html
Sign up to leave a comment.

Articles