Pull to refresh

Ведьмак 2 представлен официально

Reading time1 min
Views674
Компании CD Projekt RED, «1С-СофтКлаб» и Snowball Studios наконец официально оформили то, чего многие ждали с нетерпением. Продолжение одной из лучших CRPG 21 века анонсировано. «Ведьмак 2. Убийцы королей» вышел из подготовительной стадии и встал на рельсы производства.

Исполнительный директор CD Projekt RED Адам Кичиньский сообщил, что его студия «наконец может официально анонсировать проект, над которым работы ведутся уже два с половиной года». По словам Кичиньского, разработчики «многому научились в процессе создания первой части «Ведьмака» и готовы употребить весь свой богатый опыт для создания продолжения, которое бы стало для игроков лучшей RPG их жизни». Пафос, конечно, присутствует. Но похвальба вполне заслужена: 1,5 млн. проданных копий и множество наград «игра года» от ведущих СМИ — тому подтверждение.

Пока о «Ведьмак 2: Убийцы королей» известно следующее. У игры будет новый движок, написанный с нуля. Сюжет планируется эпический, а боевая система — инновационная и разнообразная в тактическом плане. Как и первая часть, «Ведьмак 2» будет выпущена в России полностью на русском языке. За это отвечают «1С-СофтКлаб» и Snowball Studios. Учитывая, что предыдущая локализация была более чем достойной, то есть шансы, что «снежки» и со вторым «Ведьмаком» нас порадуют.

Немногочисленные пока материалы об игре можно почерпнуть с ее свежеоткрывшегося официального сайта. Жаль только дата релиза пока не анонсирована.

Официальный трейлер можно посмотреть тут.

via cnews
Tags:
Hubs:
+24
Comments17

Articles

Change theme settings