Pull to refresh

Как правильно вкрутить лампочку?

Reading time2 min
Views11K
Привет, хабрачеловек!В этой статье я хочу рассказать о том, как правильно вкрутить лампочку.Данная «статья» не более чем юмор, поэтому прошу воспринять ее как юмор =)image
Многие могут возразить, мол это элементарно, но тут, как и влюбом другом деле, тоже есть свои секреты!
image1)Выбор лампочки
Очень ответсвенная часть задачи, ведь от того какую лампочку вы выберете зависит вся ваша дальнейшая судьба! Но прежде чем выбирать новую лампочку необходимо выкрутить старую(про то, как это сделать смотри в следующей статье) и посмотреть на ее тип и мощность, которые нужно запомнить, а лучше записать на бумажке(желательно в клеточку). Если Вас устраивала прежняя лампа, то выбор значительно облегчается- нужно лишь подобрать оптимальную по цене/качеству модель. Если Вас не устраивала прежняя лампа(ее яркость, цвет, форма) или Вы впервые используете ЭОП, то рекомендую подобрать соответствующюю модель в нашем интернет-магазине, также Вы можете следить за новостями в мире лампочек внашем твиттере!Виды цоколей лампочек:
image
image2)О вкручивании лампы повествование
Итак, на данный момент Вы уже выбрали и преобрели лампу. Возникает закономерный вопрос: что делать дальше? Ответ гениально прост- нужно вкрутить лампочку в патрон! Если Вы выбрали правильную лампочку, то это не составит большего труда, нужно просто аккуратно всунуть лампочку в патрон и немного надавливая закрутить по часовой стрелке. Если же лампочка не подошла под патрон, то редакция нашего твиттера рекомендует поменять ее на аналог с подходящим цоколем. Внимание, придерживайтесь техники безопасности и внимательно читайте инструкцию и даташиты перед установкой необходимой лампы.Ну вот и все, надеюсь данный урок оказался Вам полезен. Если возникнут вопросы- задавайте в комментариях, не стесняйтесь!И не забывайте следить за новостями в нашем твиттере, удачи!
Tags:
Hubs:
Total votes 45: ↑17 and ↓28-11
Comments15

Articles