Pull to refresh

Comments 8

Очень понравилось! Выступления, доклады и обсуждения были жутко интересными и актуальными для стартаперов, сталкивающихся в нашей стране с порой неразрешимыми правовыми вопросами. А особенно полезными оказались дискуссии в кулуарах :)
Спасибо за организацию мероприятия!
Да, мероприятие получилось очень хорошим! Много нового почерпнул для себя из него. Особенно после рассказа о том, что я сейчас могу отсудить долю в крупном бизнесе у нескольких компаний… :D
Многие, наверное, получили урок и массу информации для размышления! С удовольствием буду участвовать и стараться принимать не пассивное, а активное участие в следующем легалкэмпе, думаю к тому времени можно будет чем-то поделиться с людьми! :)
Судя по описанию темы были затронуты действительно интересные и полезные. Очень жаль, что видео не самого хорошего качества получилось.
Нет ли возможности задать вопросы участникам мероприятия по темам их докладов?
Мероприятие было очень интересным, смотрел через трансляцию, жаль только, что слышно было не всегда, особенно второй микрофон.
В любом случае получилось хорошо.
был не на всем мероприятии, к сожалению, но вот keynote, который делал Виктор Наумов из Salans, очень порадовал. Было интересно!
А в Москве подобное мероприятие не планируется? Было бы очень интересно сходить.
Sign up to leave a comment.

Articles