Pull to refresh

Comments 14

Когда уже наконец перестанут пихать приводы в ноутбуки?
Согласен с вами, поэтому я купил Dell 14z.
когда уже перестанут создавать недоноутбуки? процессор на 1.2 гигагерца…
SU2300 — двухъядерный, что очень даже ничего. У меня ноутбук на Celeron 743 (то же самое, но одно ядро) — для большинства задач хватает. Даже фильмы в HD можно смотреть.
хм. у меня мак бук аир, 1.6 коре 2 дуо, фильмов не смотрю, только работаю на нем, иногда не хватает, особенно при редактировании презентаций. для работы на 1.2 гигагерца я бы не взял, это явный костыль. для дома тоже — там видео смотреть хочется.
Всё зависит от рода занятий. Я по работе не составляю презентаций, но мне нужно максимальное количество способов выйти в сеть и долгая работа от аккумулятора. Именно с учётом мобильности взял Lenovo Ideapad U350 c WiMax.

А Photoshop и Eclipse работают достаточно адекватно. Но они больше память жрут, а память быстрая — DDR3 1066MHz, притом шина памяти — всего 800 =)
Нормальный мобильный процессор, вы не сравнивайте его с Intel Atom, разница в производительности огромная!
выше написано с чем я его сравниваю
при чем тут это? я написал, что мне такой производительности не хватает, применения такому продукту я не нахожу, вроде и не рабочий и не домашний. цена заявленная производителем и ретейлинговая — две большие разницы. сколько стоит аир я знаю, жду обновления модели, он этих денег стоит. говорят в апреле будет презентация продукта. если молоток стоит 200 баксов но им нельзя забить гвоздь, то я лучше куплю за 700 но тот, который гвоздь все же забивает. достаточно утилитарный подход.
На вкус и цвет все фломастеры разные. Кому-то производительности этого ноута будет достаточно.
спасибо кэп, выше описан мой вкус и цвет, повторюсь.
Вот если сравнить с ViewBook VNB131, который стоит 1000-1100. Как думаете, оправдана ли разница в 350-450 баксов или нет? Типа 131-ый мог бы стоить на пару сотен дешевле.
Заказал сейчас такой с Амазона. 350$. Посмотрим, что за зверь…
Sign up to leave a comment.

Articles