Pull to refresh

Comments 19

Ох как ждем бету на маке ;) Спасибо за новость.
Ай-ай-ай. Как же это я так… ;( Поправил. Спасибо.
Ох уж эти перфекционисты. Патчей ребаланса выпустят столько, что даже самым популярным MMORPG мало не покажется. =)
А вот «Roach»'ам действительно следует заняться. И пожалуй террановскими баттлкрузерами тоже, какие-то они никакие теперь стали.
Близы гады… почти скачал 2.5 гигабайта бетки, как вдруг меня попросили начать заново. :(
Меня тоже просили, я просто скачал заново инсталлер и он продолжил скачку
Тут люди никак бета кей не получат вообще, а вы на такое жалуетесь :)
даже приложение не запускается. а очень бы хотелось поучаствовать =/
UFO just landed and posted this here
Этим замечательным хакерам было посвящено две мега-популярные темы. Тут же, в блоге «Игры»:
habrahabr.ru/blogs/games/85745/
habrahabr.ru/blogs/games/85844/
Ничего нового от них, за исключением карт и обновления IA пока не было. А заслуженные лавры ими уже получены. Так что переливать из пустого в порожнее не имеет смысла.
Терранов уже пофиксили, так что все норм, но осталась проблема в картах, которые еще не сбалансированы и определенной расе дают преимущество.

Бнет думаю в скором времени будет украден или взломан, поэтому я уверен, что даже самые заядлые пираты смогут насладиться игрой.

PS DIMAGA тащи!
Bnet врядли будет украден ) Просто протокол реинжинирят как и с WoW. И сделают серваки свои. Процесс не быстрый может к концу года только. В любом случае релиз покупать без вариантов.
за такую игру не жалко и выложить 15 баксов :) надеюсь она столько будет стоить на момент выхода в BattleNet, судя по ценам на остальные игры :)
>>Разработчики примерно на пол-пути к добавлению возможности играть в сингл в оффлайне – например, на лаптопе во время путешествий.

А вот кульхацкеры уже давно это реализовали.
Только бы не получилось как с C&C4, которая выходит через несколько часов. Там в принципе невозможно играть одиночные миссии и кампании без коннекта к серверам EA.
Видел человека в своём дивизионе с 500 сыграными матчами, когда бете было полторы недели. 50 матчей в день. И не говорите, что в ск2 играют мало времени=)
Это один человек наиграл, думаешь, таких много? Большинство людей про хоткеи даже не знают, как они баланс будут оценивать? Лучше бы только с айсикапа людей в бету пускали — толку было бы больше. 8)
На иккупе полно C и D рангов же
Sign up to leave a comment.

Articles