Pull to refresh

Comments 7

Вот и брат говорит, что в блоге. У тебя есть блог, и чего?.. Я вот думаю, что сила в карме.
Экай ты лукавый брат, сам то нефига торговать не научился, зато научился вешать лапшу на уши доверчивых нубов…
«видеоуроки по графическому анализу японских свечей БЕСПЛАТНО»

За что люблю игру на финансовых инструментах, тут сразу видно кто ты, и чего стоишь.
Если ты не можешь обеспечить себя тем, в чём считаешь себя экспертом, то нам ты наверное не Брат!
Я так понимаю, весь смысл поста сводится к последней строчке, весь остальной текст уже много раз читался в разных источниках?
Отвечу всем по порядку.

PATRICK17 Карма — пустое. Молиться на нее, что ли? Лол. Я вообще считаю, что Хабр многое потерял ввиду наличия этой примочки. Многие интересные люди находятся в минусе, причем сами хабровчане лишают себя разнообразия в материалах, потребляя некую пресную кашку

SADKO Сам то ты, вижу, немного написал на Хабре постов. Все больше в комментариях отличился. Это, конечно, проще. Чем создавать что-то свое — писать комментировать других. К сожалению, все больше в 0 ))) Что касается видео, то оно будет, так как хочется сделать качественный материал. Не вижу, в чем именно ты меня хотел упрекнуть? А уровень твоего понимания финансовых рынков уже ясен из поста. Так что предоставь эту область кому-то более опытным. Ничего личного.

Petrelevich, ты прав. Текст читался, потом применялся и осмысливался. И я рад, что то, что я читал, нашло свое подтверждение. Это пост практика. Чего и тебе желаю. Что касается ссылки, то без нее, наверное, ты бы первый спросил: а где подтверждение моих слов? Не так? Впрочем, спасибо за отзыв
Добавлю еще немного.

Уважайте других. Не нужно называть читателей моего блога нубами. Не выставляйте себя на посмешище такими заявлениями. Что касается критиков — то я всегда особо рьяным ребятам предлагаю для сравнения поучаствовать ради спортивного интереса в одном из конкурсов трейдеров с более менее реальными условиями торговли, приближенными к боевым. Покажите свою торговлю на протяжении месяца в них, а я свою. И сравним. Я уважаю мнения, отличные от моего, но они должны быть аргументированы и выражены грамотно.

Этот пост я написал для своих друзей, так как меня спрашивают о том, как я делаю и для чего. Если вам эта тема непонятна или далека — зачем тратить свое и мое время на пустые разговоры?

С уважением,

С уважением,
Условия конкурсов как и работа через большинство ДЦ, имеют очень мало общего с работой скальпера в торговом зале биржи. А состязания в том кто больше нарубит может быть только между скальперами! А если уж мы играемся из дома, тот тут тараканьи бега приведут к неминуемому сливу, и не важно что на конкурсе ты больше всех нарубил, и ты наверное уже это знаешь ;-) Иначе бы ты не писал статьи для кухонь, называя это работой, и не завёл бы блог, в надежде что буратины принесут те денег в доверительное управление…
Если ты такой профи, зачем тебе всё это, зарабатывай мульёны играя в минифорекс :-)

PS.Мне эта тема более чем близка, все мои сбережения, реальные ценные бумаги, да и основная работа, далека от писательской и по доходности меня более чем устраивает, так что на агрессивные торговые стратегии, даже как то и не тянет.
SADKO, ты снова подтверждаешь свою некомпетентность.

В общем, твой уровень познаний в тематике трейдинга сводится к запоминанию нескольких терминов, значений которых ты в принципе не знаешь, поскольку человек, хотя бы полгода проведший над изучением биржевой торговли никогда не напишет такой безграмотный комментарий.

Что касается твоей доходности, то она меня мало волнует, но если тебе хватает, то я рад за тебя. Кстати, если уж работаешь в Яндекс, то постарайся больше внимания уделять своей работе и улучшению сервиса. Очень много проблем и сбоев. Не хочется думать, что это связано опять же с некомпетентностью сотрудников
Sign up to leave a comment.

Articles