Pull to refresh

«Сибирская интернет-неделя» состоится в Новосибирске 15—21 марта

Reading time2 min
Views546
Привет, интернет!

Мы снова решили поставить сибирский интернет на уши и провести «Сибирскую интернет-неделю». По-прежнему, кроме нас, проводить крупные ивенты в Сибири никто не решается, потому что это не так-то просто, но мы пока не устали.

И по-прежнему это самое клевое, что есть для интернетчиков в регионах.

Сегодня мы анонсируем уже четвертую конференцию, которая состоится в Новосибирске с 15 по 21 марта 2010 года. В программный комитет уже подано более 100 докладов, из которых нам предстоит оставить 50 — посвященных интернет-бизнесу, дизайну, программированию, управлению проектами, интернет-маркетингу, продвижению оффлайнового бизнеса в интернете, онлайн-коммерции и блогосфере. Всего мы планируем, что мероприятия посетит более 700 человек из городов Сибири, а также наши гости из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов.

Почему мы лучшие?
Мы приучили Рунет к трансляции Твиттер-лент на экране, и сейчас это делают вообще все; к программе мастер-классов, формируемой уже после начала конференции по итогам голосования участников; мы регулярно отказываем спонсорам из-за плохого качества их докладов; конкурс на места в программе к началу мероприятия составляет 1:3; мы перенесли «Бизнес-линч» в офлайн и только у нас можно добровольно заплатить больше за участие, если мы вам очень нравимся.
Записи наших докладов фанаты выкладывают в торрентс.ру, а обсуждения конференции занимают по 200 комментариев.

Если вы где-то рядом или способны там оказаться, мы приглашаем вас принять участие. Если можете проанонсировать в подконтрольных вам блогах — партия вам этого не забудет. И если у вас есть желание выступить с докладом (особенно техническим! С этим в Сибири большие проблемы) — не молчите. Комментарии по тематике докладов и всему остальному принимаются здесь же.
Звонить можно сюда: (383) 325-9550

И да. Регистрация обязательна. И участие
Tags:
Hubs:
Total votes 45: ↑34 and ↓11+23
Comments30

Articles