Pull to refresh

Comments 15

FF+Linux не ругаются, наверное дело не в GMail`е :)
Все нормальные браузеры не ругаются…
Делайте выводы.
UFO just landed and posted this here
Т.к. у меня Gmail работает в FF и Chrome, то скорее всего проблема в IE. На вопрос кто виноват, можно ответить что винаваты обе стороны. Google — потеряла лояльность тех кто использует Gmail под IE, MS — тех кому пришлось скачать другой браузер, чтобы работать со своей почтой
UFO just landed and posted this here
на самом деле у меня проявлялось такое на стационарном компе с Linux и Chrome. Причем в FF все работало хорошо. Тут уж точно Гугл виноват.
Через некоторое время починилось само.
Меня одного слова «windows data prevention detected an add-on» наводят на мысль, что у вас либо сбоит какое-то дополнение, либо поселился троян и он падает при попытке стыбрить аккуант gmail?
Однозначно троян. Попробуйте с другой виндовой машины зайти. Судя по https не похоже на атаку man-in-the-middle.
Завели приличную почту — будьте добры завести приличный браузер!
А с ИЕ надо на Майл.Ру ходить — они созданы друг для друга.
Всё просто, надо читать новости с 1-го марта Google прекратил поддержку IE6 на некоторых своих сервисах и собирается скоро для него закрыть gmail. Вам повезло попасть на тестирование отключения поддержки.
В данном случае эффект наблюдался в IE8 :-)
Ну, так как я понимаю, уж больно широко рубанули с отключением поддержки. Увидели что вообще IE не работают и вернули назад. Поняли что надо отрубать поменьше :)
Судя по времени написания, я наблюдал у себя подобный эффект в то же самое время. Я грешил на Windows Update, который в это время гонял какие-то штуки. По окончании инсталляции всё прошло само собой.
Ах да, FF работал всё это время на ура.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles