Pull to refresh

Comments 19

Все эти вопросы ясны, как день, а рекомендации очевидны, и мы слышали их не раз
Вот-вот да! Мы слышали их не раз, не два и даже не 10. Стоило ли тратить свое время на то, чтобы услышать в 101ый?
а опция «не читать» отсутствует в вашем броузере?
а опция «не писать» в вашем?
ну, хоть без ошибок-то написано? ;-)

по-моему, по названию темы сразу понятно, о чём пойдёт речь. не интересно — не открывай, и вся недолга. я же вот не читаю про php и атс, и ничего, жив-здоров.
UFO just landed and posted this here
не согласен.

здесь это сработает в отрицательную сторону, если вы напишете такое в резюме или вместе. но как-то обсудить предварительно, например, через того же агента, чтоб не тратить попусту время и не получить неприятных сюрпризов, вполне логично.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
типа «я такой крутой, что умею делать git push», что ли?:)
UFO just landed and posted this here
Что может быть удобнее резюме в МойКруг или LinkedIn?
UFO just landed and posted this here
Этим в свое время меня оттолкнул HeadHunter, но МойКруг как-то идеально подошел для меня. Кроме того, что всегда можно дать ссылку на резюме, очень многие люди могут на него «случайно натолкнуться» при поиске определенного круга специалистов и вам написать.
Мне так и написали нежданно негаданно однажды, вот работаю теперь:)
Расскажите вкратце, в чём заключается работа на позиции, на которую Вы претендуете


Довольно спорный вопрос. Очень часто на вакансию предъявляется только список навыков в каких-то областях, но многие детали работы могут сильно отличаться в конкретной компании.
имеется в виду, что вы чётко понимаете, о чём вообще идёт речь, и можете хотя бы перечислить то, что было написано в требованиях.
В таком случае да, согласен. Просто я когда устраивался то вышло так что вакансия на которую шел была уже занята на момент моего собеседования. Но эйчары предложили другую соответствующую частично моим скиллзам. И после их попытки задать мне подобный вопрос на собеседовании я как бумеранг вернул его собеседовавшему меня человеку :)) Работа оказалась достаточно отличной от той которую я предполагал, чем буду заниматься догадывался очень смутно. Но в итоге изучил много нового и остался доволен ))
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings