Pull to refresh

Comments 16

ну не хотят у нас люди бизнес нормально делать. это национальная черта такая.
хорошая, годная картинка.
Я не понимаю, уже только ленивый не писал, насколько испортилась работа данного хостинга за последние года полтора, если не больше. Почему каждому хочется проверить это на своей шкуре?
Есть весьма хорошие обсуждения хостингов на серченджинс. Да и на хабре было не раз, про выбор хостинга.
Я же написал, так исторически сложилось. В 2006-ом это был один из лучших российских хостеров.
Я это видел. Все прочитал. Но уже более чем полтора года только и пишут о проблемах данного хостера. То что он был в 2006 хорошим, не значит, что нужно было сразу все переносить на него сейчас.
Посоветуйте хостера! :)
Все зависит от ваших нужд (на svalko не видно счетчиков и т.д.). Смотря что размещаете, в какой стране хотите сервера и т.д.
Если проект небольшой, то мне нравится diphost.ru, который я совету друзьям. У них хорошая поддержка, ребята толковые, работает все стабильно, но тарифов мало и нет крупных тарифов.
Один из моих любимых — mediatemple.net с хорошими тарифами и вменяемым саппортом.
Ну и на хабре часто можно услышать про работу многих сайтов с truevds.ru
Россия, 3 гига, базилка всего метров 200, последний раз когда смотрел статы (логи апача + awstat) было 5 тыщ уникалов в день, мастерхостовый awstat говорит 24 тысячи, но я ему не верю :)

Траф только безлимитный, потому что гига по полтора в день улетает минимум.
Ну то есть, скромно всё, крупных тарифов не надо, 5G нормально.
Простите рука дернулась.

www.keyweb.ru/
и
fastvps.ru/

Правда это не Россия, но вполне не плохо и русская тех поддержка. Хотя у www.keyweb.ru/ бывают иногда заскоки.

Заметил такую вещь что многие хостеры со временем теряют свой уровень (не все конечно), сейчас как раз то же пережать буду по причине неадекватности тех поддержки.
За полтора года цифры выросли в два с половиной раза!
12 тыщ уникалов, 9G трафа в день :)
9G в день это 279 (можно округлить до 300) в месяц. То что я написал выше предлагают 5000 (http://www.keyweb.ru) и 1000 (http://fastvps.ru/)
Так что проблем с трафиком у вас не будет.
Плохие отзывы не всегда говорят о плохом качестве работы компании. Это всего лишь показатель того, что у мастерхоста большое количество клиентов. Если у Вас будет все работать отлично, без сбоев и техподдержка будет отвечать за полминуты на любой вопрос (даже заданный некорректно, с применением телепатии и тд), то вряд ли Вы будете писать топики на хабре и посты в жжешечках о том, какой хороший хостер Вам попался. Поэтому негатива всегда больше, чем позитива.
Ерунда, если я лояльный пользователь, то я отвечаю на вопрос: «Каким хостингом пользоваться?» одинаково — названием компании, которой я пользуюсь сейчас. Если это спрашивает знакомый или друг, слово лояльного пользователя может быть решающим.

Почему-то в россии совершенно не уважают постоянных и лояльных клиентов. Тот же мастерхост мог сказать — ок, мы знаем что вы уже пять лет на одной площадке и на неделю забыть о том что нужно привести владельца домена(во-первых, я уже владел этим доменом, следовательно его разрешение итак было, и удалил его сам(!) для переноса на vhost, во-вторых владелец сразу переставил альясы на новые адреса); а не динамить меня три дня (и, чувствую, будут динамить, до возвращения владельца из отпуска 7-ого марта).

Получается неделю будет на главной сайта будет висеть: «звоните/пишите в суппорт мастерхоста». Очень круто.

К тому же, мастерхост берёт в 2-3 раза выше рыночных цен, можно было бы минимально соответствовать.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings