Pull to refresh

В пятницу в Киеве пройдет Стартап Креш Тест 11.0

Reading time 2 min
Views 398
В этот раз в качестве презентации на СКТ будет рассмотрен вопрос транзакционных бизнес-моделей в стартапах. Докладчиком будет Катя Микула из фонда eVentures.
После этого доклада будет панель, которую будет вести Егор Анчишкин – это его дебют в качестве модератора. В панели подтвердили свое участие СЕО auction.ua, руководитель проекта hotline.ua и СЕО futbolka.ua. Обсуждаться будет та же транзакционная модель.
После получасового перерыва будет секция (в качестве ведущего секции будет пробовать свои силы Артур Оруджалиев) коротких (90 секунд) презентаций стартапов. В завершение будут презентованы три стартапа (15+5+5), после чего публика традиционно разойдется по близлежащим ресторанам, барам и пабам (некоторые из них будут хвастаться полутораметровыми чеками).
Как всегда будет много народу, весело и интересно. В этот раз у же традиционно у нас будут гости из Росии (МСК, СПБ).
На мероприятии будут разыграны среди неопоздавших 5 билетов на iForum

Мы проводим Стартап Креш Тест в Киеве в 11 раз. В феврале прошел первый СКТ в Питере и 12 марта планируется СКТ Москва. Планируется проведение мероприятий в Новосибе, Праге и Лондоне.
Формат предусматривает мероприятие для предпринимателей, на котором они ищут слабые места своих и чужих проектов. Презентуют проекты, и смотрят, как презентуются другие. Большое внимание уделяется нетворкингу. Традиционно мероприятие посещают инвесторы, хотя мероприятие ориентировано не на них. Если на первые СКТ в начале 2009 года, то на последнем было почти 300 человек. Текранч Европа опубликовал статью на эту тему, которая имела большой резонанс.
Формат мероприятие подразумевает бесплатное участие, как для участников, так и для посетителей, при условии предварительной регистрации. Те, кто опоздал и(или) не зарегистрировался, платит 20 гривень за вход. Это не заработок организаторов, а скорее дисциплинарные методы, которые нам пришлось ввести для такого разгильдяйского мероприятия.
Официальный сайт мероприятия — здесь
Tags:
Hubs:
+18
Comments 7
Comments Comments 7

Articles