Pull to refresh

Comments 30

Еще один пример "Apple - просто работает".
Ну я бы не стал судить строго Firefox ибо Леопард сейчас все таки бета и под него еще не оптимизирована куча софта, хотя очень много программ работает под под Леопардом не понимая что это уже не Тигр:)
А что альфа и бета версии Windows работают идеально? :)
Вы хотите поговорить об этом ? :) У Microsoft даже релизы Windows выпадают синии экран ;) это имхо. И это даже было на демонстрации Висты Билом Гейтсом в США.
Я? Неа :) Я знаю насколько стабильна Mac OS. И то что судить об ОС по работе ее бетты не стоит:) И у Билли Windows 98 выпадала в BSoD а не Vista :)
по видимому вы меня не очень поняли :) я очень рад такой стабильности в работе системы тем более это последний бета- релиз перед WWDC07
Неее это вы меня не так поняли :) Я вообще-то говорил о том что стабильности в бетах ожидать глупо. И что в целом оно работает стабильно уже неплохо ;)
так собственно не говорил что ожидаю стабильности от беты я говорил о несовместимости с Firefox надесь после релиза все проблемы уйдут сами собой тоесть разрабочики Моззилы поправят код ;)
кстати я совершенно не ругаю Macosx :)
Как, кстати, третий Сафари? Много нового появилось?
да есть новшества связаные с медиа-контентом. И не только подробности позже. ;)
Да, без фаерфокса тяжело вам. :( Грамотность написанного нечем проверить.
Хотя, расстановку запятых он пока тоже не умеет :)
хм вам нечего сказать ? кроме того что-то там про грамотность :) ну ну
Извините, на большее содержание топика, к сожалению, не тянет :(
Раз уж используете бету леопарда, то почему бы не попробовать "ночные" сборки третьего Firefox? Вполне возможно, что часть проблем там может быть решена.
пасибо как раз собирался это сделать
Сегодня утром у меня как раз нашлось время попробовать сборку MineField от 15.05.07. На мое удивление все работает и русский отображается там где нужно и эта сборка у меня пока не падала . Что не скажешь о Firefoxсовском релизе
А можно пару скринов? хотя бы сафари, файндера, ну и вообще всего рабочего стола с несколькими окнами. Было бы очень здорово, правда.
Спасибо. Убедился, что brushed metal всё-таки убрали, и в очередной раз расстроился. Блин. Ну что ж, придётся привыкать к новому дизайну, да. Ещё раз спасибо.
Посмотрим что будет в релизе на WWDC07. Не расстраивайся новый дизайн не так уж и плох на мой взгляд. Даже совсем не плох тем более все можно изминить настройками или софтом насколько я понимаю найти можно все .
Просто я люблю брашд метал, а тут новый.. было бы здорово, если бы они оставили возможность выбора дизайна: брашд метал или новый, как его.. забыл. Но я слишком хорошо знаю Apple, чтобы надеяться на это :)
Кстати, на скринах не видать.. у окошек края закруглённые, как в тигре, или топором обрубленные?
на мой взгляд как в Тигре
нечем не отличаются :)
Sign up to leave a comment.

Articles