Pull to refresh

Конкурс от BitDefender ко Дню Защитника Отечества

Reading time1 min
Views682
image

Привет, хабрачеловек!

Хочу поздравить всех с Днем Защитника Отечества и рассказать о специальном конкурсе, приуроченном к этому празднику. Конкурс организован компанией BitDefender совместно с моим блогом. Но так как читателей у меня в разы меньше чем у Хабра, а призов хочется раздать побольше, мы решили сообщить об этом конкурсе здесь и сделать для хабралюдей особые условия =)


А условия очень просты. Чтобы поучаствовать, напишите в комментариях поздравление или расскажите какую-нибудь историю, связанную с днем Защитника Отечества. Формат поздравлений абсолютно произволен — мы принимаем и открытки, и стихи, и даже видео и поздравительные подкасты и просто оригинальные пожелания. Если же у вас есть какая-то интересная история, связанная с этим праздником, ее тоже стоит рассказать! ;)

Авторы самых интересных и оригинальных комментариев будут награждены лицензией на BitDefender Internet Security. Всего у нас в запасе 35 лицензий, отличающихся лишь сроком действия — на год, полгода и три месяца. Итоги будут подведены в пятницу, 26 февраля. Я лично свяжусь с авторами победивших комментариев и передам лицензии.

С праздником! С Днем Защитника Отечества!

Tags:
Hubs:
-1
Comments5

Articles