Pull to refresh

Как простым способом получить инвайт в Spotify находясь в России?!

Reading time2 min
Views6.7K
image
Здравствуй Хабр! Хочу поделиться с тобой способом получения «халявных» инвайтов в небезизвестный музыкальный плеер/ веб радио Spotify. Причем абсолютно не важно, в какой стране ты находишься.

Как известно, совсем недавно зарегистрироваться в Spotify можно было используя британский анонимайзер. Но Spotify устранил пробел в своей обороне заблокировав все известные широкой общественности анонимайзеры. Например два месяца назад я с успехом зарегистрировался в Spotify используя unblocker.biz, всего лишь введя www.spotify.com/en/get-started. Но вот уже 1-ого февраля я не смог зарегистрировать своего друга ни через один известный гуглу и твиттеру анонимайзер или прокси.

И вот свершилось! Я нашел способ, пока еще рабочий, так же относительно просто попасть в Spotify.


Вот оно, Великое место получения инвайтов

Всё довольно просто, знания немецкого странного языка норвежского не нужны.


Upd: По замечаниям пользователей, в пунктах с 1-ого по 4-ый возможны проблеммы с браузером Opera. Воспользуйтесь Internet Explorer-ом


1. Переходим по ссылке, и в загрузившемся флеше видим вот такую кнопку «Register deg na!», на которую мы благополучно и нажимаем.



2. Подтверждаем свою решительность в новом окне:



3. Вводим текст с капчи и давим кнопку под поле ввода для получения инвайта.



4. Мы получили инвайт.



5. Теперь им надо воспользоваться! Заходим на какой-либо британский анонимайзер. Я например выбрал вышеупомянутый unblocker.biz и вставляем в его адресное поле полученную нами ссылку-инвайт



Upd: Так же можно воспользоваться awemazing.co.uk, defilter.co.uk, или любым другим из How to browse with UK IP (7 UK Proxies)

6. Вуаля!!! Мы на странице регистрации Spotify.



Необходимо заполнить имя пользователя, пароль, адрес электронной почты (на всякий пожарный советую регистрироваться на gmail), подтвердить что мы исконный британец, ввести наш британский почтовый код (Переехать в Соединённое Королевство можно на postcodesearch.org.uk), указать пол и дату рождения. «Читаем» пользовательское соглашение и завершаем регистрацию.

!!! Поздравляю, у вас появился бесплатный аккаунт в Spotify.!!!

Большое спасибо за инвайт!!!
Tags:
Hubs:
Total votes 65: ↑54 and ↓11+43
Comments63

Articles