Pull to refresh

Comments 20

Какие правоввые аспекты вы хотели бы, чтобы были рассмотрены на мероприятии?
Для начала, хотелось бы от Вас услышать.
Я из числа организаторов. Хотелось бы услышать от аудитории.
Ну, и конечно инвестиции в ИТ-проекты.
что именно в вопросах инвестиций вам интересно?
Хотелось бы услышать очерк по практике применения свободных лицензий, скажем, в ЕС и странах СНГ с плавным переходом на РФ. Применительно к РФ хотелось бы услышать мнение по поводу экономических перспектив применения указанных лицензий на национальном рынке и правового обоснования оных, а также вопросов, связанных с международным частным правом.
Меня лично интересуют вопросы, связанные с защитой контента.
Мы планируем дискуссию про распространение контента в сети. Хотим привлечь кого-нибудь torrents.ru. Обсудить проблемы авторских прав, вебдванольный контент. Если вы можете поделиться своим опытом использования открытых лицензий ( тех же common creatives) присоединяйтесь. Это же баркемп! Правда темы все равно придется согласовать потому сто мы ограничены в количестве потоков. Напишите мне или по указанному адресу.
Я сам не очень ориентируюсь в этих вопросах, вот и хочу поднять свой уровень, т.к. правовой базы и правоприменительной практики в РФ нет.
Ну это спросите у москвичей!
UFO just landed and posted this here
Спасибо за полезное замечание, мы постараемся это учесть.
UFO just landed and posted this here
у Сергея на хакдее была замечательная презентация по кейсам из российской и зарубежной практик, показывающая как раз правовые аспекты IT-бизнеса. раз уж семинар будет посвящен именно этой тематике — было бы замечательно сделать что-то похожее, только под более широким углом обзора и с большей отдачей от аудитории)
Сергей, я тоже обязательно приду. Хоть и не совсем моя тема. :)
я так понял, регистрация уже закрыта? Ибо несколько минут подряд меня выбрасывает на страницу 404.
Да, регистрация, к сожалению, закрыта. Будет возможность зарегистироваться на LegalCamp Online. Правда ещё можно подать свою тему на мастер-класс и в качестве спикера попасть на мероприятие.
В следующий раз обязательно.
Sign up to leave a comment.

Articles