Pull to refresh

Comments 23

в начале еще есть хорошие а к концу просто бред.
Просто любопытно, что конкретно бред?! Я ими пользуюсь уже лет так несколько и нигде бреда не вижу…
хех)
наверно особенно помогает п. 28?
п. 11 противоречит п.7 разве не так?
п.28 помогает очень часто, т.к. проектов бывает много и необходимо постоянно смотреть на себя со стороны — это раз. По поводу кажущихся противоречий в других пунктах, спешу сказать, что учеба — это тоже радость жизни, а «тайм-менеджмент» — это техника. Ничего, что я подробно так пытаюсь ответить на те вопросы, которые вы не стали бы задавать, если не поленились бы потратить на них 15 секунд самостоятельно.
я не хотел вас обидеть. просто если развивать себя заботиться, что вскоре нужно работать тоже на себя. а еще лучше чтобы другие работали на тебя, поэтому и так отношусь к этому пункту. а про тайм менеджмент — критически отнесся, потому что если совсем не уметь управлять временем, то его просто «нету времени».
Ну особых противоречий между 11 и 7 вроде не наблюдается. Наверное в 11 имеется в виду что не стоит сильно заморачиваться на «тайм-менеджменте». Да и чтобы расти и развиваться не нужно быть гуру «тайм-менеджмента» :)
Я бы добавил: «Жизнь — это то что происходит вокруг, пока ты строишь на нее планы».
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Вам предоставили инструмент, без инструкции.

Учитесь понимать чужие тезисы,
ведь человеку они помогают.

(п.11) по задумке, тайм-менеджмент и позволяет жить осмысленно и радоваться жизни. Но заранее соглашусь, что трактовать можно по разному для каждого персонально.
На мой взгляд, просто собрание афоризмов/мыслей, большинство из которых уже очень старо. И, прочитав их ещё раз, ничего, скорее всего, для себя не изменишь.
нужно оптимистичнее… =)
Я оптимист до глубины души)
Смотри на каждую утреннюю зарю как на начало твоей жизни и на каждый закат солнца как на конец ее. Пусть каждая из этих кратких жизней будет отмечена каким-нибудь добрым поступком, какой-нибудь победой над собой или приобретенным знанием. ©
самый крутой от марка твена — через 20 лет будешь больше сожалеть о том что не сделал, чем о том что сделал
«Если у Вас и седьмой блин получился комом… к черту блины! Пеките комочки!»
«Сегодня — лучше, чем вчера. Но хуже, чем завтра.»
Sign up to leave a comment.

Articles