Pull to refresh

Борьба с переживаниями

Reading time 1 min
Views 931
Часто в жизни происходят важные события, исход которых мы не можем определить. И еще хуже, если мы точно знаем, когда эти события должны случиться. Примеры весьма просты: первый экзамен в школе, поступление в ВУЗ, собеседование, свадьба… и еще много других. Естественно, перед этими событиями мы волнуемся, иногда даже сильно, а иногда даже очень сильно. Потому каждый находит свой метод борьбы с переживаниями.

Хотел бы поделиться своим методом.

Суть проста: просто представляете, что вам всё равно. И всё.
«Но постойте!, — скажете вы. — Как же это получается? У меня завтра %eventname%, а мене сидеть и ничего не делать, будто бы мне все равно??! ». Нет. Не так. Вы естественно продолжаете готовиться к предстоящему событию, ни в коем случае нельзя просто сидеть и ничего не делать. Суть не в этом. Нужно просто представить, что событие уже прошло, и для вас не важно, как оно прошло. Хорошо или плохо — это уже не важно, так как это уже случилось. Нужно просто на подсознательном уровне освободить себя от переживаний и стрессов, и от этого вам станет намного легче готовиться к предстоящему действию.

Возможно, метод придумал и не я(поиски по этому поводу не проводил), но мне он очень даже помогает справляться с переживаниями, стрессовыми ситуациями и неожиданными событиями.

А как ты справляешься с переживаниями, хабрачеловек?
Tags:
Hubs:
+9
Comments 21
Comments Comments 21

Articles