Pull to refresh

Видео-книги

Reading time1 min
Views4.7K
Наверное, начнем этот блог с аудио видео-книг! Видео-книга — это что-то среднее между обычным видеорядом, иллюстрацией или фотографией и аудио книгой в привычном для всех понимании. Все довольно просто: возьмем статические картинки, добавим пару простых эффектов (типа плавного входа\выхода, масштабирования, цветовых переходов) по вкусу, наложим это все на оригинальную звуковую дорожку. Видео книга готова! Конечный файловый формат не имеет значения, главное — это эффект, производимый на зрителя.

— Такое уже было?
— Я не встречал.

— Кому это нужно?
— Ну, во-первых, всем кто любит аудио-книги. Приходишь домой, хочешь расслабиться, включаешь видео-книгу, начинаешь заниматься своими делами и периодически поглядываешь на большую плазму с последним бестселлером. Может это станет новым средством самовыражения будущих фотохудожников. Ты приходишь в галерею, где проникаешь в чарующею атмосферу созданную на основе великолепных панорам природы и сказок народов Полинезии. Или просто документальная видео-книга — «Работы первобытных художников».

— Я хочу на это посмотреть!
— Первая видео-книга, войдет в электронный журнал, который мы готовим в поддержку одного проекта. Это будет рассказ известного фантаста и наши иллюстрации. Можно сказать, что работа профинансирована рекламодателями.

— Ну а настоящий коммерческий успех?
— Делаем контент, продаем права или распространяем своими силами.

Обсудим?
Tags:
Hubs:
Total votes 10: ↑9 and ↓1+8
Comments22

Articles