Pull to refresh

Comments 5

Немного не в ту степь, но для совместной работы над проектами можно еще использовать bitbucket.org, очень удобно. Ничего настраивать не нужно, сразу есть разграничение доступа, интеграция с баг-трекером и вики, возможность загрузки файлов, приятный интерфейс (в отличие от всех тех web-фронтендов к hg, которые видел).
А я всё думаю, когда же кто-нибудь скажет про bitbucket.org :) — безусловно отличный сервис, 1 приватный репозиторий бесплатно, но вот за остальное придётся платить.
Ага) Но сервис вполне того стоит. + Это может быть выгоднее, чем платить за VPS с чем-то вроде trac'a и кучей репозиториев, цены там вполне вменяемые. Не говоря уж про удобство и отсутствие необходимости тратить свое драгоценное время на организацию и поддержку всего этого хозяйства.

А если очень не хочется — можно и по-совковому, не платить. Для членов команды ведь аккаунты заводятся, и у каждого есть по приватному репозиторию, вполне можно этим пользоваться.
Мне, как правило, быстрее и проще добавить 10 репозиториев из консоли, чем колупаться с каждым репозиторием на битбакете + я люблю чтобы каждая ветка лежала в своём.

В общем то, про что я пишу применимо скорее, когда есть 30 репозиториев и их нужно как-то хитро рассортировать и раздать. $50/month за такое платить не очень сильно хочется — за почти эти же деньги не то, что VPS можно и дедик взять.
И удалить репозиторий не всегда удаётся полностью, так, чтобы имя освободилось.
Sign up to leave a comment.

Articles