Pull to refresh

Prezi — альтернативный инструмент для создания презентаций

Reading time1 min
Views1.8K
В связи с наступающим днём всех влюбленных, хочу отрекомендовать всему хабросообществу один очень любопытный сервис под названием Prezi.com. О нём упоминали вскользь на Хабре, но отдельного топика ему не посвящали. А поскольку Prezi, в свете наступления дня святого Валентина, может оказаться очень полезным сервисом я решил поделиться находкой с вами.

image

По сути, Prezi предлагает альтернативную концепцию представления презентаций. Так сказать, инструмент, пытающийся составить конкуренцию майкрософтовскому PowerPoint. Не знаю, как там по поводу их успехов, но как средство для создания подарка любимым людям он будет в самый раз. Всё меня в этом сервисе порадовало, кроме одного… не нашел возможности вставить внутрь музыкальное сопровождение. А жаль, совсем немного не хватило до идеального подарка.

В общем, посмотрите лучше сами на то, как это работает и если появится желание, то за пару часов, вполне можно слепить симпатичненькую валентинку.



Если не обращать внимания на сомнительное название сервиса, :) можно заметить насколько толковый и удобный интерфейс он имеет, и как шустро бегает, несмотря на работу с графикой. Сделайте близким людям приятное!

P.S. Всё-таки нашел способ вставить звуковое сопровождение. Правда через одно место… Можно конвертировать mp3 файл в flv или swf, и затем вставить как видео через «Insert > Load File».
P.P.S. Пока не придумал в каком блоге лучше будет разместить этот топик. Самым близким показался «Веб 2.0». Буду рад если дадите дельные предложения по переносу в более подходящее место.
Tags:
Hubs:
-13
Comments7

Articles