Pull to refresh

Comments 6

пособие начинающему автоугонщику?
Господь с Вами, угонщики и так знают как проехать.
А вот честному человеку нечего лишний раз встречаться с потенциальным оборотнем в погонах :)
Если открыть Яндекс.Карты в пятницу вечером, то по скоплению машин может показаться, что всю Москву накрыли гаишники.
Учитывая поток автомобилей на каждой из трасс. Шанс быть остановленным даже в 3 часа ночи не так уж и велик. Какой смысл бегать от постов ГИБДД?
Попробуйте пересесть со своего хорошего, исправного и прошедшего ТО автомобиля на старую девятку со ржавыми дверями — щансы быть остановленным, даже в городе — растут многократно, потому что сотрудники ГИБДД будут надеяться на отсутствие у Вас талона ТО, и на легкую наживу.

По поводу плотности… я чаще всего въезжаю в город с Алтуфьевского или Осташковского шоссе, на первом потом машин гораздо меньше всегда, потому что шоссе глухое, и упирается в никуда, фактически это не шоссе, а просто съезд/заезд на МКАД, а по Осташке едут люди из Мытищ. Сухой остаток — на Алтуфьевском тормозят чаще, потому что меньше поток.
Еду на нормальном, новом, исправном авто :)
Меня за много лет тормозили на этих постах лишь дважды:
— на ярославке ехал в субботу утром в область в костюме (сразу подбежали с вопросами не с работы ли я, не пил ли вчера и тп)
— на волоколамке в центр в 3 часа ночи

Оба раза талон ТО никто не спрашивал, хотя был на повидавшем многое Seat Toledo I. До этого на жигулях вообще никто не трогал. После этого на новом авто тоже никто не трогает, только один раз номера сказали помыть, да и то было не на посту, а на простой улочке.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings