Pull to refresh

Comments 6

Господа минусующие, просьба сопровождать вашу оценку хотя бы минимальным пояснением (в виде комментария) вашего недовольства. Заранее спасибо.
А чем плоха связка swi-prologa с python? pyswip… единственный минус, то что он слегка заброшен, а так вроде бы вполне работоспособен) Есть ещё что-то но тоже заброшенное… не вспомню сейчас. Я правда когда требовался пролог использовал C++ и Swi-prolog. Даже начинал небольшую статейку по C++ + QT + Swi-prolog… но она так и осталась в черновиках.
Да в общем-то ничем ) Просто темой топика не стояло интегрировать пролог и питон. Задача была довольно абстрактной — переписать решение с пролога на питон максимально соблюдая концепцию.
А чего не выложили? Может кому интересно будет…
Просто задача была слишком уж академичной а реализация была простой (если кратенько то — создавалась библиотечка С++ + Swi-prolog которая потом уже подключалась к Qt проекту… ничего особо сложного) а код требовал значительного причёсывания ибо писалось всё на скорость. Но может быть чуток по-позже и действительно попробую дописать статью, а лучше конечно какую-нить новую задачу интересную) тогда и стимул появится, и интереснее будет сам материал=)

з.ы. кстати через минуту после написания первого комментария я вспомнил что как раз интересовался у вас по поводу выбора версии пролога)))
Немного докрутить, и получится простой и элегантный комбинатор парсеров. Вот только над синтаксисом надо подумать
Sign up to leave a comment.

Articles