Pull to refresh

Comments 7

С тех пор, как меня занесло в проектирование, к недостатку информации пришлось привыкать.
Постоянно собираю материалы (площадкой для старта служили материалы с usability.ru, usethics.ru, материалы CustIS + SmashingMagazine и другие материалы из зарубежных источников).

Встречал информацию на русском по прототипированию в InDesign, Fireworks. Axure пришлось осваивать самостоятельно.

В общем, если готовы поделиться информацией по проектированию, прототипированию и по грамотному составлению проектной документации — я думаю, народ будет только рад :)
Ура! Настоящий живой проектировщик! Да, готов и буду.
Думаю, если вы напишете пару статей с примерами, большенство хабраюзеров будет вам благодарны. Да и мир станет чище и солнце светлей :)
да. проектирования как-то не хватает. работать по ТЗ намного приятнее и удобнее, не приходится лишний раз трясти заказчика, чтобы спросить что и как делать, да и снимает ряд проблем еще на стадии проектирования… Когда еще можно что-то изменить в проекте, а не в уже реализованной программе. Но, если в России с этим туго, то у нас в Беларуси этим похвастаться могут разве что зарубежные компании, которые работают у нас на рынке. Своей ниши профессиональных проектировщиков нету… Надеюсь, что это временная проблема.
После слова «но» ожидал увидеть аргументацию, почему имеет смысл делиться наработками. Аргументации не увидел.
очень было бы интересно почитать статьи по проектированию. особенно, про какие-то основополагающие вещи, мне как человеку, начинающему в этой отрасли и не имеющего четкого представления, где грань например, между тем же проектированием и прототипированием, было бы безумно интересно. или, если посоветуете, с чего начать, какую литературу читать, какими инструментами пользоваться. а идея с блогом на эту тему по-моему очень и очень актуальна. было бы просто замечательно.
я проектировщик.
А что вам мешает самому создать блог и делиться в нем информацией?
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings