Pull to refresh

Comments 17

Мда, и тут «правило 95 процентов» работает… Ужа начинаю думать, что это действительно научный факт.
Нет, в число «испытуемых» не попал. Да и в этом случае желчь лить не стал (но очень не мало людей стали — это, отчасти, и заставило заинтересоваться: «Почему он ставит единички, все приходят и ругаются, а единички все ставятся с таким упорством.»)
UFO just landed and posted this here
Это да :) И все из-за какого-то рейтинга фотографии
А представляете чтобы было, если бы можно было посмотреть кто минус на хабре поставил? )))
Было бы весело ))
На одном уютном ресурсе можно видеть список всех, кто ставит куда-либо плюсы или минусы, будь то карма, рейтинг комментария или поста. Но такого шквала ненависти в ответ на минусы я ни разу не видел, видимо, концентрация адекватных людей там выше, чем в соц. сетях.
Сам периодически (под алкоголем) так развлекаюсь, выбираю бабофигур «погламурнее» и «трезво» оцениваю общую композицию фото (редко превышает 3 балла), после в личку такой мат приходит, что прораб Вася и Гоблин отдыхают :)
Вот поэтому все рейтинговые оценки должны быть анонимные.
на фотосайте они называются медоносы ;) проходятся фотографы цветочков-василёчков и прочих жучков по всем подряд фотографиям такого же качества и придумывают всяческие похвальные эпитеты, особо одарённые стихи пишут. потом к ним приходят те кому они накоментировали и наголосовали. в итоге в фотодня очередной отстой ;)
я там несколько лет модератором был — это пипец какие там из за такой ерунды разборки. Многие интересные и признанные фотографы в итоге ушли оттуда. Это всё от того, что человеку хочется славы — пускай и таким путём.
Странно, я недавно зарегился там, вбил левые данные, залил на аватар какую-то картинку, и особо там не появлялся, никого не добавлял и не писал, в общем, активности — ноль. Но практически каждый день моей аватаре ставят «5», рейтинг уже 700+ :) Это спамеры так шутят?
Именно. Поставили «5» — пользователь заинтересовался, перешел. А там: «Посети крутой ресурс www.kupi-kupi.ru». Наверное…
да вы, уважаемый все пропустили! в этом рейде плюсадинов участвовали сотни человек.
причем проходил он, если мне не изменяет память, в октябре.
Может быть, но я столкнулся недавно, а раньше такого не замечал. Озарение, оно ведь недавно проснулось. (А началось все с беседы со знакомым рекламщиком — он посоветовал поднять все контакты для поиска клиентской базы — а я решил попробовать найти клиентов с помощью контактов из социальных сетей)
Интересно а на каких ресурсах присутствует подобная социальная уязвимость?
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings