Pull to refresh

Comments 13

Ээ, а где взять-то?
И чем конкретно кроме набора графики отличается игра от оригинала?
UFO just landed and posted this here
Сначала я подумал, что автор не оставил ссылку в целях соблюдения секретности.
Но, как только нашёл эту ссылку, сразу понял — чтоб не продавать свои проклятые ява-игры прямо на хабре.

Сколько можно уже спамить своим мобильным контентом во все дыры?
Весь (абсолютно весь) русскоязычный вап завален рекламой этого контента (и именно поэтому в нём практически не найти ничего хорошего или хотя бы оригинального). А бедные люди, которые ещё смотрят телевизор, тоже уже, наверное, задолбались от ваших игр-мелодий.

Неужели фантазии не хватило на нечто большее, чем стопицоттыщную ява-игру (стопицотые танчики на мобилу)?
Ты ничего не понимаешь. В танчиках есть определенная стратегия: один охраняет герб, другой собирает бонусы. Я был младшим братом, поэтому охранял герб =(
мы с братом успевали как охранять, так и собирать бонусы, только танк свой прокачивал сначала я, потому что был старшим :))
UFO just landed and posted this here
я думал что для хабраюзверей не такая уж и проблема найти игру=)
танчики depositfiles.com/ru/files/ia5fspdik

depositfiles.com/ru/files/j6xqawc7c — а здесь 250 игр оригинальных игр денди только для компа с эмулятором которым необходимо открывать ром-ы
Когда-то играл в Tanktiks: The Impact (даже переделал один скин для игры). Проект сейчас закрыт (официальный сайт команды почти что пуст, _genie и [vs] перестали заниматься игрой, а я потерял интерес к происходящему ещё раньше). Но поиграть на небольших картах в командные перестрелки — это было круто, даже с ошибками. На карте были бонусы, и можно было выбирать два типа танков.

Если кому-то любопытно, могу выложить одним архивом папку с картами, скинами, бета-версиями и всем остальным. Много чего не доделано, что-то не совместимо со старым, но если будет желание изучить это и даже связаться со старыми разработчиками — буду рад.
Игрушка бесплатная и на русском языке.
Это те же «танчики», но с поддержкой скинов, игрой с одного компьютера, с картами и множеством настроек.
Sign up to leave a comment.

Articles