Pull to refresh

Приблуда для iPad’а

Reading time 1 min
Views 963
image

Началось! Apple для рынка – это как Мадонна для шоубиза: даже если она споткнулась и плюхнулась на сцене (но от этого она не перестает быть иконою поп-музыки), то обслуживающие сферы, типа, таблоидов и музыкальных каналов, обязательно позитивно и с восторгом оближут это событие.
Вот, и в IT есть такие производители, которые больше ориентированы не на технологическое лидерство, а на создание мажорного люксового бренда. Для них выход iPad’а – это событие особого значения, и не важно, плюхнется Мадонна или сделает изящное сальто-мортале – главное, погреться в лучах славы и домажорить то, что не успели сами Apple. Thermaltake в полной мере относится к таким брендам. И, конечно же, к анонсу iPad’а они уже стояли в напряженной стартовой позиции. Одновременно с мировой премьерой яблочного планшета в СМИ был выброшен пресс-релиз свеженькой держалки для iPad’а (ну и Kindle, ну и тому подобных eBook’ов) — Thermaltake LUXA2 H4.



Понты доведены до абсурда: и тебе текстурированный специально обработанный алюминий, и тебе силиконовая подушка и резиновые пальчики, чтобы не дай Бог, не поцарапать ненаглядный девайс, которые мягко, но крепко удерживают его на месте, и даже черные кристаллы Сваровски!
Нафига это вообще? Ну, чтобы не лапать рамку по всему периметру, а, сидя в опен спейсе, эдак эстетски изящно поворачивать девственно чистый планшет на поворотной оси, и вальяжно потыкивать одним пальцем в экран на зависть сослуживцам. Абсурд, конечно, абсурдом, но, вот, хочется, как и сам iPad :). И, я думаю, подобный аксессуар – удлинитель… мм… удовольствия – не последний.
Tags:
Hubs:
-2
Comments 68
Comments Comments 68

Articles