Pull to refresh

Nokia начала закрывать своих конкурентов

Reading time1 min
Views506
Original author: Hennie J.M. Groot Koerkamp
Письмо 27 625 631 пользователю Nav4All

Дорогие клиенты!

С большим сожалением уведомляем вас, что системы глобальной навигации Nav4All и Tracking & Tracing уйдут в офлайн в течение 3 дней. Причина — лицензионное соглашение на данные с Navteq (100% дочерняя фирма Nokia) совершенно неожиданно не было продлено. Перейти на другого поставщика в кратчайшие сроки невозможно. Системы Nav4All были разработаны для данных Navteq. Следовательно, Nav4All вынуждена приостановить работу.

Мы сожалеем, что вынуждены прекратить работу нашего сервиса. С вашей помощью Nav4All за 5 лет развился в глобальный продукт с 27,5 млн пользователей на 56 языках. Nav4All стал крупнейшим навигационным поставщиком. Большое число пользователей объясняется тем, что Nav4All работает на сотнях различных мобильных телефонов таких марок, как Blackberry, Sony Ericsson, Samsung, Motorola, Android, HTC, Nokia, LG, iPhone, iPod и др.

После 5 лет разработки и тестирования мы стали свидетелями быстрого, фактически экспоненциального роста за последние два года. Данный рост был включён в лицензионный доклад для Navteq. В середине декабря 2009 года глобальное покрытие расширилось на Филиппины, Марокко и Кению.

Пожалуйста, обращайтесь со всеми вопросами в службу подержки: nav4all.com/support. Если появится дополнительная информация по теме этого письма, она будет опубликована на нашем сайте nav4all.com. В целях приватности Nav4All не хранит e-mail-адреса всех своих клиентов, поэтому мы просим вас разослать это письмо всем, кому возможно, чтобы каждый был в курсе.

С уважением,

Hennie J.M. Groot Koerkamp (CEO)
Nav4All BV
Keizersgracht 62-64
1015 CS Amsterdam NL
Tags:
Hubs:
+44
Comments54

Articles