Pull to refresh

Comments 12

Скорость — 0,85 МАХ… ну нормально так. Хотя я жду больше возвращения сверхзвуковых самолетов на сцену.

p.s. ну что ж вы статью то недоперевели…
Я работу работаю, а самолетик этот между делом мне попался, уж очень миленький, не могла не поделиться, а все переводить некогда, сорри:)
На нем отпечатки пальцев хорошо видны будут :) Поэтому в комплекте точно должна быть тряпочка.
Что-то этот рендер как-то вообще не впечатляет. Не полетит. Видимо, попросили сделать рендер человека, который нифига не рубит в аэродинамике :)

Вот та моделька, что у них на сайте в видеоролике летает — та гораздо приятнее. У нее хоть аэродинамический фокус в нормальном месте :)
А фихх его знает :) По рендеру даже аэродинамическую схему определить сложно. Мне вот видится нормальная схема со стреловидным крылом. А так как крыло сильно сдвинуто к носу — то оййй… никакущие взлетно-посадочные характеристики и такая же никакущая маневренность и управляемость. Но зато в штопор сложно свалить, тут авторы не обманули :)
)) вот другой, там у них на сайте — HyFish — лучше выглядит.
UFO just landed and posted this here
Вообще, если он сможет брать до 20-ти пассажиров, то это будет не такой уж и маленький самолет. По классу, он вполне на бизнес-джет тянуть будет. Поэтому особенно интересно, что у него только один двигатель (судя по описанию). На сколько мне известно, на пассажирские самолеты, со скоростным аэродинамическим профилем, стараються ставить минимум два двигателя из соображений безопасности, т.к. в отличие от маленьких поршневых машин планировать он нормально не сможет если врдуг чего. А проишествия, связанные с отказом одного из двигателей, время от времени происходят, причем не слишком редко.
«по утверждению дизайнеров»
заметьте не конструкторов… :) опять эти дизайнеры… )
Sign up to leave a comment.

Articles