Pull to refresh

Comments 7

UFO just landed and posted this here
А при чем тут локализация продуктов и «чиповка» консоли?

Безусловно в «чиповке» есть свои преимущества. Но вот мне например не нужен от приставки этот весь функционал, я покупал приставку совершенно для другого типа развлечений, который доступен без прошивки. Единственный плюс — это чтение пиратских дисков. И тут мне как-то параллельно — я могу себе позволить купить лицензионный диск с игрой, и не забивать себе мозги лишними действиями.

А письмо я считаю абсолютно правильное решение. Если Нинтендо обратит свое внимание на Российский рынок и придет сюда с локализованными версиями своих продуктов, сделает ниже цены на продукцию, думаю есть шанс что и продажи у неё вырастут.
Пока одни пишут — другие шьют иксбоксы и играют на них
Иксбоксы ориентированы немного на другой тип игроков.
Нинтендо сама говорит, что Wii стоит брать как вторую консоль, если Вы «хардкорный» игрок.
Интересно, что мотивирует минуюсущих топик?
Личная неприязнь к платформе? Зависть? Или страх что Нинтендо начнет бороться с пиратами?
Письмо правильное, зачем мне покупать лицензионные диски и отдавать деньги организации, которая не рассматривает меня как покупателя, т.к. не делает ничего для локализации? Не хотите локализовать — не получите денег от продаж, вот и все пироги. Система вообще глупая. Покупайте наши консоли, зарабатывайте виртуальную валюту, только вот купить вы ничего не сможете на нее, потому что мы в Россию не шлем.
Sign up to leave a comment.

Articles