Pull to refresh

Comments 17

Мы знаем, что вам нужно! Мы — глас народа!!1
ну я думаю там не глупые люди сидят и они действительно знают чего хотят. Главное что бы не переборщили со своими заслонами )
дак оно ж всегда так — под каким нибудь благовидным предлогом — «держать и непущать». И что-то мне подсказывает, что беспокоит их в первую очереть — придушить «нячэсные» источники информации. Преценденты имеются.
Нам (Беларуси) надо меньше общаться с Китаем…
Если учесть, что речь идет о Беларуси, где о свободе слова и говорить не приходится, может, и пусть ставят свои заслоны, хуже наверное не будет?
UFO just landed and posted this here
Большинству народа (в основном, не пользователям интернета) эта новость даст уверенности от возможных угроз и это правильно. Другими словами, народ не видит ничего плохого в контроле интернет трафика, как и контроле границы. Более того, боятся нечего, если вы, конечно, не занимаетесь контрабандой или учувствуете в патоке наркотрафика.
Бояться-то оно, конечно, да, нечего. Но геморроя даже законопослушным гражданам может добавиться.
Имея в виду договор о месте встречи и т.п. информация.
если мутишь, мути тихо (с)
Видимо, когда лазили по инету, то на одном из сайтов выскочила реклама
«Ура, Вы победитель № 13 347 344 767, пройдите по ссылке и получите выигрыш». Прошли, ничего не получили и поняли что это развод, и после, сразу заговорили о законах )))

P.S. :D
Согласен с последним тэгом.
интересен следующий шаг по управлению интернетом, когда властьимущие поймут, что весь интернет незафаерволить…
Сделают национальный интернет, с хоккеем и БРСМ.
Делов-то, отрубить внешние каналы Белтелекома — и в песочнице.
UFO just landed and posted this here
Скоро выборы, а единственный «неотрегулированный» источник информации в стране — сеть. Вот и поднимают потихоньку волну, приписывая и авторские права, и церковь, и родителей…
Sign up to leave a comment.

Articles