Pull to refresh

У Motorola будет свой Android Market

Reading time 2 min
Views 880
Original author: Пресс-релиз Motorola
Да, с блекджеком и шлюхами.
21 января в Пекине Motorola анонсировали сервис SHOP4APPS (в Китае получит имя Zhi-Jian-Yuan, что в переводе с китайского означает «Место для мудрых приложений»), предназначенный для обзора, загрузки и покупки приложений для аппаратов Motorola с Android в Китае. SHOP4APPS будет доступен на новых аппаратах начиная с Китайского Нового года. Также Motorola заявили, что на их аппаратах пользователь сможет сам выбрать поисковую систему.

Помимо SHOP4APPS и возможности выбора поисковика Motorola обещают китайским пользователям возможность более тонкой настройки своих аппаратов. Магазин будет поддерживать открытую экосистему Android и предлагать другим производителям и партнёрам в Китае свободу в лицензировании. SHOP4APPS даёт разработчикам выбор способы рекламы приложений: в магазине через MOTODEV, с помощью глобальной программы Motorola для разработчиков, или через другие подобные системы распространения. Разработчики смогут немедленно представлять свои Android-приложения на суд общественности в магазине SHOP4APPS по адресу http://developer.motorola.com.

SHOP4APPS — очень гибкая платформа доставки приложений. Вот некоторые её возможности:

  • Поиск приложений рассчитан именно на Вас. SHOP4APPS может предложить пользователю наиболее подходящие приложения на основании его предпочтений, региона, работы.
  • Платить придётся лишь однажды. Оплаченные приложения размещаются в вашем персональном хранилище “My Locker”, что позволяет легко и быстро менять аппараты и восстанавливать на них приложения.
  • Рекламируйте свои нововведения. С точки зрения разработчика, SHOP4APPS — это простое и эффективное средство демонстрации, продажи и распространения приложений для устройств с Android в Китае. SHOP4APPS предлагает разработчикам инновационный пакет ресурсов, от инструментов тестирования приложений до маркетинговых и рекламных средств для продвижения их на рынке.


SHOP4APPS и возможность выбора поисковой системы будут доступны в Китае с Китайского Нового Года, предустановленные на новых устройствах или же загружаемые с обновлением для уже вышедших устройств.
image

upd текста.

image
Tags:
Hubs:
+4
Comments 35
Comments Comments 35

Articles