Pull to refresh

Comments 29

Может, просто они знают, что ничего хорошего не выйдет с этим у MS?
А что такого? SL еще не так обкатан, и еще возможно удержать поводья, а флеш — сразу прорва, будто бы и не был айфон закрытым устройством.
ну сейчас они изменят серверную часть искючительно для показа видео на iphone, все рады, все довольны.
но там ведь недалеко и до запуска игр на sl?
Все эти войны приведут к еще большей антистандартизации… В итоге еще больше проблем с совместимостью сервисов и прочего…
Нашел неплохую статью на английском — суть:
apple держится за свой appstore,
а гугл и прочие им конкуренты в плане облачных систем для мобильных устройств, и apple считает flash тем, что убьет их кормушку.
UFO just landed and posted this here
гугл может и конкурент, а флеш то тут при чем?
UFO just landed and posted this here
ээээээээ… пару дней назад ставил убунту, естественно флеш — никакой панельки:)
UFO just landed and posted this here
Ну вроде выше намекнули — будет флеш, будет возможность грузить с инета приложения для него. То есть пусть и не нативные, но приложения (или игры) и в обход АппСторе.
«Adobe Flash Platform — это наиболее согласованная платформа для разработки приложений на предприятии. Согласно недавним отчетам аналитиков более 98% клиентов на предприятиях установили Flash Player...»
Источник: сайт Adobe — «Flash Platform в вашей отрасли» ( www.adobe.com/ru/flashplatform/flashplatforminyourfield/?tabVertical=saasApps )
См. так же: www.adobe.com/ru/flashplatform/
типа чем-бы дитя не тешилось, лишь бы не руками (т.е. пусть лучше пишут под наш яблофон, чем создают свой собственный?) ?:)
Если Apple не поддерживает Flash на iPhone то страдают в первую очередь пользователи, а не экономические интересы компании
так мелкософт — крупнейший акционер яблочков, не?
и акции были non-voted или как их там, да…
да, я помню эту презентацию, хоть и нон воутед, но яблоки встроили в мак иешку, а так-же должны были проводить интеграцию с чейнжом и четотам по офису… так шо статус нон воутед, бабка надвое гадала… всеравно они должны были какие-то условия выполнять
но да, я не знал, что ялоки выкупили назад
яблоки не выкупил назад, MS из продали и все. Крупные компании часто так делают друг с другом (вспоминаем MS и Yahoo). Условие было таким: Apple отдает MS'у часть своих нон воуутед, а MS ставили туда IE и Office.
Да этот пакет акций 1997-го года, по-моему уже давно выкуплены Apple`ом у Microsoft`а:)
Причем рядовому пользователю было бы интереснее, если б просто в настройках можно было выбрать нужный поисковик…
Да пожалуйста:


Ещё б Яндекс добавили вместе с Бингом =)
А с чего Вы взяли, что критерии внедрения технологий и продуктов компаний касаются только принадлежности к той или иной компании (его уровню и привлкательности пользователей), а не самого продукта?
Вроде бы на ресурсе в основной IT-ники сидят, но если в статье упоминается Apple или Microsoft, то каждый из себя начинает лепить маркетолога и экономиста руководуствуясь при этом только своим отношением к какой-нибудь компании (или еще хуже каким-то высказываниям, себе подобных).
UFO just landed and posted this here
с учетом, что эппл отнюдь не бедная компания — заплатить надо было, мягко говоря, не мало (хотя и ms тоже не бедные)
Вы так говорите, как будто МС предложила откровенное Г и им приходится невменяемо много за это платить. Может поисковик конечно не уровня гугла, но очень себе достойный.
UFO just landed and posted this here
«Однако даже если сделка Apple-Bing станет реальностью, новоиспеченный альянс просуществуем совсем недолго: близкий к Apple источник утверждает, что в активе компании есть разработки, нацеленные на создание собственной поисковой системы, так что движение навстречу Microsoft — это всего лишь попытка выиграть время. Учитывая всю важность поисковых сервисов и их тесную связь с мобильной рекламой, — а также горячее желание Купертино вставлять палки в колеса Google — «Apple не собирается отдавать будущее на откуп другим»
Источник: deepapple.com/news/36253.html

И некоторое время назад уже была заметка:
«Apple создает собственную поисковую систему?» — deepapple.com/news/32555.html

А еще раньше, около года назад, когда продавалась Yahoo, то Apple была замечена как один из претендентов на покупку бизнеса Yahoo (и я думаю Apple купила бы Yahoo, если бы акционеры Yahoo не были такими жадными):
«Apple делает Yahoo! контрпредложение?» — deepapple.com/news/29616.html
«Стив Джобс неожиданно появился на встрече руководителей Yahoo!» — deepapple.com/news/28346.html

Так, что ничего удивительного если завтра Apple откроет страницу своего поисковика, ну и соответственно сделает это поисковик основным для Apple iPhone.
И первое время внешний интерфейс поисковика Apple будет свой, а вот используемый внутренний поисковый механизм будет Bing, разработанный Microsoft (причем за эту махинацию Apple еще может и получить денег от Microsoft`а) :)
Собственно именно так сегодня работает поисковик на сайте Yahoo! — см.: «Microsoft и Yahoo объединяют поисковые усилия против Google» — www.rb.ru/topstory/business/2009/07/29/143756.html
Ну, а в будущем Apple вполне может разработать и собственный поисковый механизм!
Sign up to leave a comment.

Articles