Pull to refresh

Comments 14

UFO just landed and posted this here
А что у нас произошло в этой сфере после ухода людей которые стояли у истоков, а произошёл упадок и окончательный развал. А та школа которую они воспитали, во время реформ девяностых разбежалась по иностранным компаниям. А теперь если уже и захотим сами подняться, врятли получится. Время ушло.
UFO just landed and posted this here
Провоцируя человека тем самым на ответ.
Поправьте в заголовке — Исаак, а не Иссак. И в конце текста тоже.
Спасибо. поправил
О! отлично! сначала — Лебедев. теперь Исаак Брук. всё четко и хронологично)) скоро с Habra можно будет делать публикацию томика «Развитие IT в России. Древность.», потом Средние века, Ренессанс)))…
Да но ведь большинство думает, что основной и самый главный вклад в IT внесли англосаксы. Я лишь хотел немного показать, что ситуация на самом деле иначе. Да мы сейчас безнадёжно отстали, но раньше ведь было иначе.
Глядя на опыт китайцев — думается мне что не так уж и безнадежно мы отстали. Думаю что все это вполне реально наверстать, были бы только люди подобные вышеописанным.
и воля государства, которой сейчас нет.
а, воообще, конечно, читаешь о таких людях и понимаешь, как много можно успеть за жизнь! как много еще предстоит!
История личности — это как призыв к действию! тем более, это было не где-то за тридевять земель; не приписать Успех и какому-то особо хорошему положению дел в стране…
так что вперед и только вперед! не лениться! не стоять на месте! двигаться! и достигать! ;)
каждый человек сам верстает свою жизнь. И всё что с нами происходит зависит в большей мере только от нас(исключение обстоятельства непреодолимой силы)
Sign up to leave a comment.

Articles