Pull to refresh

Канцелярия – регистрация и контроль исполнения документов

Reading time2 min
Views1.9K
В век повального увлечения дорогостоящим электронным документооборотом, которое не всегда создается компетентными в этой области разработчиками или по техническому заданию некомпетентных заказчиков, что потом выливается не в увеличении производительности соответствующих служб организации и облегчения их работы, а в «кошмарное тыканье по кнопкам и вкладкам» с непонятной логикой работы программного обеспечения. Простой реальный пример: АСУД с огромным документооборотом и отсутствием отчетности. В результате сотрудники вынуждены еженедельно просматривать вручную документы в АСУДе, а Excel готовить отчеты по не исполненным и исполненным документам. Нонсенс? – но реально встречающийся в жизни.

Не в виде конкуренции электронному документообороту, предлагается простая, интуитивная понятная даже неискушенному в делопроизводстве секретарю, работнику канцелярии или отделу документационного обеспечения, программа «Канцелярия – регистрация и контроль исполнения документов». Достаточно понимать, что такое входящая корреспонденция, а что такое – исходящая. Дальше все понятно.Разработана в соответствии с канонами делопроизводства, оттестирована и модернизирована с учетом всех пожеланий пользователей, а это несколько десятков организация, различных по специализации (государственный организации, банки, медицинские учреждения, заводы, научные учреждения).

Базовый вариант используется на протяжении уже более 10 лет.
image

Программа позволяет регистрировать документы по их типам: входящие, исходящие документы, договоры, контракты, внутренние документы.
image

Принудительное напоминание о сроках исполнения документов в ближайшие 3 дня с возможностью их просмотра и вывода на печать напоминаний исполнителям.
image

Автоматический контроль исполнения документов с подробной разбивкой по видам документов и по категориям: исполненные, неисполненные, исполненные с нарушением срока с возможностью просмотра любого документа и вывода на печать выбранного списка документов…
image

Мощный и гибкий поиск карточки документа по различным параметрам.
image

Возможность вывода на печать карточки документа (в некоторых организациях это еще используется).
Кроме того, имеется дополнительная картотека адресатов с возможностью печати адресов на конвертах.
Функция документооборота по видам документов и расшифровкой по подразделениям или исполнителям с указанием количества соответствующих документов и отражающей исполнительную дисциплину.
image

Разграничение прав доступа к различным картотекам и с различными правами.
image

Работает как в сетевом, так и в однопользовательском режиме.

Более подробную информацию можно получить на сайте www.kancelaria.ru
Демо версия
Наши клиенты
Tags:
Hubs:
-5
Comments16

Articles

Change theme settings