Pull to refresh

Быстрее, еще быстрее

Reading time1 min
Views461
image

Кабель по 165 долларов за метр – нормально? А вот тот из двух шнурков на картинке, который потолще по такой цене и будет продаваться. Фишка в том, что это M2000 Hyper-Speed Cable for HDMI от компании Monstercable и он может передавать до 21,6 гигабита в секунду. Поддерживает дисплеи разрешением до 4000х2000 пикселей. Кстати, пятнадцатиметровый вариант будет продаваться всего за 1000 долларов – можно хорошо сэкономить.

Шнурок, который тоньше и стоит дешевле – всего 75 долларов за метр. Это – SuperThin Cable for Mini HDMI – кабель для профессиональных видеокамер толщиной всего 3,5 мм (кто сталкивался с телевидением, тот оценит). Пропускная способность – 10,2 гигабит в секунду. В пятиметровом варианте будет продаваться всего за 170 долларов.

Кстати, в штекер и того и другого шнурка встроено по светодиоду, которые загораются, если все воткнуто и подключено правильно. В комплекте также поставляется специальная защелка, которая фиксирует кабель, когда его сматывают в бухту. Оба «провода» были показаны разработчиками в последний день CES.

Via gizmag.com
Tags:
Hubs:
+9
Comments14

Articles

Change theme settings