Pull to refresh

Comments 27

если не ошибаюсь ~10 центов за смс дороговато — даже для России:)
Hello, как я писал маркет в основном UK. Тут цены очень высокие. Гораздо выше 10 центов. Помню компания в которой я работал, платили 6000GBP за 100.000 emails а тогда это было порядка — 12000 usd. То есть 12 центов за емайл, что уж говорить о смс.
Hi, первый sms gateway из гугла дает цены около 5 центов за смс
ну да только посмотрите сколько стоит UK, Spain, Portugal :) как я говорил этот сервис для Европы, так что цены лудше не сравнивать :). У нас в UK смс за границу у операторов(Orange, 3Mobile, O2 etc) стоит от 0.30 пенсов то есть около 50 центов за 1 смс. Местные смс если не в конракте тоже очень высоки… Наш сервис предоставляет услуги для всех стран по данной цене…
Пара вопросов

Чем ДиректМайлМаркетинг отличается от банального спама?

Чем ваша система отличается от Мейл-листов, которые бесплатны? Тот-же сабскрайб.ру.

Вы прочитали статью? Во первых человек всегда может отписаться! Ответсевенность лежит на компании кто рассылает. Если мы получаем жалобы от пользователей мы отключаем компанию от сервиса!
А как вы будете бороться с тем, что ваши IP скорее всего будут часто заносится в спам-листы, и клиенты банально не будут получать рассылки сделанные с сервиса?
Да конечно это проблемма. Так как мы не занимаемся спамом то меньше вероятности попасть в эти листы. Наша рассылка ведется не с одного IP. На данный это три выделенных сервера. У которых есть приоритеты что обрабатывать. В дальнейшем клиенты могут устанавливать SPF Records для лудшей доставки.
Я то прочитал внимательно
У спаммеров тоже есть приписочка — если желаете не получать больше рассылку, то отпишитесь по этому email. Естественно, что доверее подобным вещам падает.

А что по второму вопросу? Ничего?
Ну спареры после такого клика скорее пометят, что ваш емайл живой и будут еще больше посылать писем. Во первых мой сервис подразумевает, что вы довали согласие на принятия писем. Думаю вам иногда может быть интересно, что у вашего любимого сайта есть какой-то промоушен. Или то, что у вашего банка опустился процент по кредитам. Спам это нежелательная почта которую вам присылают без вашего ведома. По поводу второго вопроса: Чем ваша система отличается от Мейл-листов, которые бесплатны? > Тут вовсем другое ты идешь и как на журнал подписываешься. И потом тебе присылают поток информации. Direct Marketing совсем другое. Это нужно в основном для ПРОДАЖ! Вот например вы покупаете что то в интернете. Например билет в кино. После успешной операции вам предлагают зарегистрироваться. Вы даете им согласие на получение писем от них. А далее получаете от них всякие выгодные предложения. Если они вам надоели отписались и все…
Идем покупать билет в кино и смотрим:
Подпишись на еженедельные рассылки в сабскрайб ру для полученя киноафиши и полезной инофрмации
Хотим — подписываемся, хотим — нет

А директмейл — это нагибалово с целью выманить ящик для спама

Вот и все
Не буду с вами спорить :) Каждому свое. Вас не кто не заставляет подписываться после покупки билета. Просто когда ваши друзия будут рассказывать, что получили предложение смотреть в течении года все фильмы в хорошем кинотеатре за 15USD в месяц я думаю вы тоже этого захотите(У нас такие предложения сплошь и рядом). Или другие друзья которые раскажут что съездили на куррорт по предложению за пол цены. Или текущий мобильный контакт предложат за пол цены :). В условиях жесткой конкуренции каждый скидывает сколько может, чтоб превлечь клиентов. Наверное в ваших краях пока не так. Я например за 2 года пользование гуглом получал спам очень редко, хотя везде оставляю свой емайл. Получаю, часто предложение хорошие на которые я дал право присылать мне письма!.. Аккаунт на майл.ру я даже боюсь зайти там, я его некому не давал но там КУЧА спама… Что только не предлогают, окна, мебель, поченить сантехнику etc! Но мы отвлекаемся… мой продукт для малого и среднего бизнеса помочь им и людям. А как, кто будет использовать это другое дело. Если он наши Terms & Condition's нарушает мы его блокируем. Тут все просто. Другой вопрос нужно ли это Вам. Удачи.
Поскольку недавно понадобился подобный функционал — затея интересна.

Только из статьи непонятно, в чём ваши преимущества перед остальными подобными сервисами? В частности, мы используем streamsend.com — что у вас есть такого, чего нет у них? :)
:) сам долго им пользовался… очень не плохой сервис… Я много перепробывал программ и захотелось собрать свое… легкое и удобное! Основное отличие… у нас есть еще и смс… Например пользовался год платил, перестал платить и теперь даже не могу посмотреть свою базу клиентов… Мы такого не собираемся делать… Функционал добавляем… много идей как я писал… возможно еще будет опросники добавленны…
Т.е. кроме sms всё-таки ничего конкретного?
На вскидку, sms, другой билинг подход, (там вас каждый месяц заставляют пополнятся насколько я помню) У нас можно покупать до года сразу. Или говорить с sales team про flexible тариф., Campaign Wizard другой у них очень много степов, мы это упрастили… и даже при моем быстром подключении их сайт думал довольно долго, Поддерка многих языков (пока это disabled) так как помимо application тогда надо и сайт весь переводить, но так это уже внедренно, support team multilingual. На вскидку пока это. Возможно еще какие-то мелочи. Пока нас трудно сравнивать с ними, они в этой сфере уже с 2004 года :). Сам маркет очень большой, оценивается в 1.5 миллиарда. Но к сажелению Россия пока не готова. Хотя скоро мы туда тоже придем :)
madmimi.com — примерно такиеже цены, только еще очень богатый функционал по составлению писем
Да это не секрет мы на этом рынке не первые и не последние. Как сказал мы только начали :) Будем развиваться. Сами пользуетесь такими продуктами? И для чего если не секрет?
PS по поводу этого сервиса если верить тому что написано то отправляет в день 5,000,000 емайлов думаю можете перевести в среднем сколько это у.е. в день. Что ненравиться сразу это биллинг план. Часто людям не надо отсылать в месяц столько. Потому мне наш план более нравиться в этом плане. Это как pay as you go своего рода :)
у них просто сказочный функционал по составлению писем. не надо знать html — получается очень красиво.

плюс вообще все очень просто.

В плане юзер — френдли это лучший сервис, который приходилось пробовать
Ну а как Вы можете судить если у нас не регестрировались :) Я их обязательно попробую, некогда о них не слышал, спасибо за ссылку! Если хотите лудших то поищите тут: email-marketing-service-review.toptenreviews.com/. Это не наш маркет а Американский. Но у вас не должно возникать проблем так как звонить все равно за границу. Мы как я писал позицианируемся на Европе.
После перехода по ссылке на ваш сервис — я не нашел демо с возможностями и поэтому дальше ковырять не стал.

Про мадмини написал — тк они были единственные кто сумел решить задачу мою. плюс сделать это очень просто.
Ок интересная идея… вообще конечно у нас демо есть, но надо регисрироваться для этого. Спасибо за пожелания, не подскажете как в личку писать? А то найти не могу. Удачи
как писать в личку — написал в личку
А вам в любом случае удачи и развития. Если видите свой рынок и зарабатываете деньги то это может только радовать.

Мне еще такой вопрос интересен — как получаете деньги с западных клиентов — если несложно в личку напишите пожта
UFO just landed and posted this here
посмотрел этот ресурс, понравилось. Ведем переговоры о сотрудничестве. На Европу цены у них дорогие! Если найдем gateway дешевле то обязательно снизим цены. Как говорил мы ориентированы на EU. Посмотрите, цены на Францию в том же clickatellю -е. тогда поймете о чем я говорю.
Sign up to leave a comment.

Articles